Аноним• 11 августа 2012
Девочки подскажите где купить пуховик на зиму?
Какую фирму выбрать? Нужна длинная куртка-пуховик для прогулок с ребенком зимой
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляLimonka
О-о-о, щас залезу к Вам в обьявления:))))
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
эти тема уже задолбала... 250 раз обсуждалась
Ответ то же:)
styardessa• 11 августа 2012
Я тоже выбирала себе долго пуховик, очень поправилась за беременность пуховики по 600-800грн ужасно полнят.Потом купила себе теплющюю куртку, носила всю зиму, очень удобно.Если понравится напишите в личку скажу у кого покупала, еще она очень дешевая, но качество супер.
Аноним
• 12 августа 2012
Ответ дляverona-84
а мне все равно нужно, чтобы попу закрывало
Мне тоже:)