Аноним• 11 августа 2012
Женский головной убор шлем
Вопрос - такое бывает? Захотелось себе на зиму, но ничего не нашла(((
Детских полно, а я тоже хочу))
удобно, шарфа не надо. Помню, в девяностые все поголовно ходили в разноцветных шлемах из ангоры:)
Может встречал кто на просторах интернета или знаете где купить
Детских полно, а я тоже хочу))
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляizu
Прикольно
купите флис и в ателье вам сошьют
неее, у меня такое было позапрошлой зимой, только вязанное, это труба называется)) Мне не понравилась, под подбородком в складки огромные собирается, и лоб сильно открывает. Я хочу шлем именно, да еще, чтоб красивый!
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляizu
Ага,помню у меня был -капор назывался
да капор! у меня аж три было разных цветов!)))))))))))))))
Аноним• 11 августа 2012
Аноним
• 11 августа 2012
Ответ дляАноним
Мне вот такой на заказ связали.
Кого заинтересует - дам ссылку на описание.
похоже это та самая труба, о которой я выше говорила
Аноним
• 11 августа 2012
Я тоже думала о том, чтоб кто-нибудь связал на заказ, но я даже не знаю какую модель заказывать, фантазии нет)) а вот из наличия я б выбрала!
Аноним
• 11 августа 2012
Кстати, пару лет назад видела в магазине In Wear шлем ангоровый черного цвета...