Подставка для припева• 22 мая 2013

Помогите советом на маму завели уголовное дело

Помогите кто знает или сталкивался с подобным!!! На маму было "сшито" административное дело. Мы не были согласны и обратились в прокуратуру. Как оказалось замешано "крупное должностное лицо" против которого мы ничего не в силах сделать. Адвоката не слышат, маму вызывают на допросы, унижают, угрожают, мама в слезах... Вообщем, пенсионер против подполковника. В итоге, она из потерпевшей оказывается обвиняемой по уголовному делу.   Сил нет, денег не хватает, нервы на пределе. Написала письмо президенту за помощью, уже 2 недели нет ответа. Девочки, может кто-то знает к кому ещё можна обратиться кроме президента. Как написать в Гаагский суд?
А_Шо_Такое• 22 мая 2013
ужас, сил вам и терпения

Борщец• 22 мая 2013
не занимайтесь ерундой. Какой Гаагский суд?
чтобы что-то советовать нужно знать обстоятельства дела, статью и на какой оно стадии. В идеале ознакомиться со всеми материалами дела. и каким образом административное производство превратилось в уголовное?
Ух ты какая Я• 22 мая 2013
меняйте адвоката...она с адвокатом ходит на допросы?
Борщец• 22 мая 2013
Ответ дляУх ты какая Я
+100, тем более сейчас адвокат может самостоятельно собирать доказательства невиновности и предоставлять их в суд
Скользкая• 22 мая 2013
Ответ дляБорщец
+100

ничего из ситуации не описали, кроме эмоций
как помочь? даже советом, не понятно

но до Гаагского суда еще ой как далеко
Море Счастья• 22 мая 2013
напишите в Говорит Украина
Я не в теме• 22 мая 2013
что-то у вас все в кучу, и административное, и уголовное... Напишите все подробно, я могу дать совет. Работаю в милиции.

Борщец• 22 мая 2013
Ответ дляМоре Счастья
напишите в Говорит Украина
девочки, не занимайтесь фигней (сорри за грубость). Пока она будет писать Презику и на ТВ маму осудят уже
Томатико• 22 мая 2013
призидент и премьер не поможет, я тоже писала, мне секретарь Азирова ответила и спросила адресс, я ей написала и все на этом закончилось, и сколько не писала толку ноль.

поищите здесь http://evropeyskiy-sud.spravedlivist.in.ua/gaagski...
автор Подставка для припева • 22 мая 2013
Админ. дело по ст. 206 --написала заявление-разрешение на прописку человека с двойным гражданством. В прокуратуру обратились, дело сшито, подписи не её!!! Экспертиза показала, что её. Обвинили по 384(вроде) УК дача ложных показаний следователю.
Море Счастья• 22 мая 2013
Ответ дляБорщец
можно через интернет написать
vfvfcjyb• 22 мая 2013
Ни к кому, к сожалению... Такая, мля, страна... Ищите деньги и хорошего адвоката. С представителями власти надо уметь общаться. Какой бы Вы себя умной и невинной не считали, надо уметь это донести. Для этого практика нужна, знание процесса и закона... А хороший адвокат дешевым быть не может, априори. Пока Вы в Европейский суд обратитесь и жалобу рассмотрят с мамой все что угодно случится может. Поэтому самый разумный совет - продавайте, если есть что продать, берите ссуду, если нечего, и ищите толкового юриста.
Томатико• 22 мая 2013
http://www.icc-cpi.int/EN_Menus/ICC/Contact/Pages/... автор это?
Ответ дляТоматико

спасибо, хватаюсь за любую возможность
Борщец• 22 мая 2013
Ответ дляПодставка для припева
ничего не понятно. По какому факту она давала ложные показания?
Добротная• 22 мая 2013
Девушка,какой Гаагский суд,вы хотя бы поинтересовались,что туда принимают обращения только после того,как проиграли суди всех инстанций в своей стране,пишут туда по специально установленной форме,составлением обращений занимаются только некоторые адвокаты.Вам надо успокоиться,не президентам письма писать,а найти хорошего адвоката.который сможет не довести дело до суда
Ответ дляТоматико
буду разбираться
Ответ дляДобротная
интересовалась, мы уже прошли половину инстанций, не долго осталось....
Борщец• 22 мая 2013
Ответ дляПодставка для припева
так уже был суд?

Ответ дляДобротная
президенту пишем параллельно с судами и допросами
Томатико• 22 мая 2013
вам всем не понять, что бросаешься и просишь всех и вся и пишешь потому что ... хочется верить что хоть кто то поможет
поваренок• 22 мая 2013
к журналистам - на ТВ. В нашей долбаной стране пока только этот метод эффективен. А любые законные - нет...
Скользкая• 22 мая 2013
Ответ дляПодставка для припева
Точно не ее подписи?
Требуйте повторную экспертизу!
Ответ дляУх ты какая Я
конечно, не слушают ни адвоката, ни её
Борщец• 22 мая 2013
Ответ дляТоматико
а не лучше ли не пороть горячку, усугубляя положение, а найти нормального адвоката?
Томатико• 22 мая 2013
Ответ дляповаренок
журналистам нужно рейтинг поднимать на канале, и таким их не заманешь
Ответ дляСкользкая
Точно не ее подписи?
Требуйте повторную экспертизу!
точно не её, ни одной повестки мы не получали. В повторной экспертизе отказывают
Скользкая• 22 мая 2013
Я так поняла, что суд уже был? уже есть решение?
Томатико• 22 мая 2013
Ответ дляБорщец
автор нашла, толку видно нет, а на другого уже наверное и денег не осталось!
Борщец• 22 мая 2013
автор, ГДЕ И КОГДА мама дала ложные показания? если во время админ производства, то нет состава ст.384