Какие ваши итоги новогоднего поедания пищи? сколько веса набрали? я 0,7 кг за 9 дней. а впереди еще 4 выходных на Рождество
правда, последние 3 дня я делаю зарядку перед сном
Помеха справа• 05 января 2016
Я похудела. Не ела майонезные салаты - нажимала на телятину и овощи-фрукты.
вентиляторная• 05 января 2016
Я похудела. Все доедает муж, а мне что-то супчика легенького хочется, вот гречневый сварила и наминаю с гренками
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2016
Спрятала весы от греха подальше, нефик расстраиваться в новогодние праздники
!
После 14-го посмотрю
! После 14-го посмотрю