Нетутешня• 23 мая 2013
Почему Вы сейчас не спите???? Тупой вопрос, но интересно
Барамбулечка• 23 мая 2013
Целый день делала всякие дела по дому,ну а сюда-то надо заглянуть,вот и не сплю))ДОБРОЙ НОЧИ,АВТОР и ВСЕ_ВСЕ_ВСЕ!!
Масяня Я• 23 мая 2013
Я днем с малой выспалась, что-то нас сегодня разморило. Погода, видать))). Теперь все толчемся.
Нетутешня
• 23 мая 2013
Ответ дляНаездница
Пишу ребенку дипломную работу...
Круто! А ребенок сам не может????
Нетутешня
• 23 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
А я ем диета после 18 ни ни а после 00 в самый раз

Поддакиваю иногДА• 23 мая 2013
Ответ дляДама-мадама
И я ем салатик с водкой. Муж падлюка достал опять.
Нетутешня
• 23 мая 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
капец.
Кукусик• 23 мая 2013
девочки а я страдаю х... вишу в однокласниках и прошу всех своих друзей проголосовать за моего ребенка в конкурсе-вообщем уже всех достала, Не не бойтесь Вас просить не буду, это я так к слову
Спасатель Малибу• 23 мая 2013
закачала поледнии серии Холостяк и смотрю.Днём не могу-мужа раздражает что я деградирую.
Кукусик• 23 мая 2013
не я после тренировки сегодня не ем, не могу себе токое позволить, завтра утром буду завтракать, сейчас сижу и об этом мечтаю...
Спасатель Малибу• 23 мая 2013
Ответ дляКукусик
Давайте ссылку!!!Всё равно не спим!