неДоПриличий• 05 января 2016
Посредник по покупкам с Америке и Германии ищет помощника
Нужно распространять анонсы на акции в магазинах, с контактами посредника. На разных форумах, сайтах по покупкам. Кроме Кидстафа, шу и шопхелп ))) хотелось бы 20 постов в день на разных ресурсах. Текст со ссылками вам дадут, самим писать тексты не надо, только публиковать анонсы, каждый день новые. Публикация желательна в утренние часы. Оплата в гривнах на карту или наличными в руки, если вы живете в том же городе, что и посредник. Если вам это интересно, за сколько вы бы согласились такую работу выполнять?
неДоПриличий
• 05 января 2016
мне бы не хотелось пока открываться, давайте пообщаемся в этой теме, отвечу на все вопросы.
неДоПриличий
• 05 января 2016
Ответ дляAliz
И мне, пожалуйста, напишите. Какие еще ресурсы Вас интересуют?
Любые, где могут тусоваться потенциальные покупатели, которые увидят анонс и захотят сделать заказ. Предпочтительнее женские форумы, родительские, крупные городские. Такие, где уже работают посредники, посетители видели посредников и хотя бы примерно понимают, что бывают онлайн покупки за рубежом.
неДоПриличий
• 05 января 2016
Я напишу обязательно, но прежде чем писать, хотелось бы понимать, какая оплата вас устроит. Если ваши пожелания выходят за рамки моего бюджета, то писать в личку смысла нет.
неДоПриличий
• 05 января 2016
Спасибо за ответы, девочки. Есть кто-то, кто согласен работать за меньшую сумму?
Напомню, что скидки и анонсы искать и самому писать не нужно, вы просто публикуете уже готовое.
неДоПриличий
• 05 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
думаю от 50 до 100 грн за раб день цена такой работы
А сколько в рабочий день вы предполагаете опубликовать анонсов?
Жирафовое варьенье• 05 января 2016
Ну а сайты и форумы,я так понимаю самим искать нужно?Форумы должны быть разными или одни и те же каждый день?
неДоПриличий
• 05 января 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, самим. А что их искать? Берёте самые крупные по Украине, где есть темы СП и заказов. Днепрофорум, Харьковфорум, Киевский городской форум, Тернопольфорум... :) Разными, иначе вас забанят. С периодичностью раз в 3-4 дня можно и повторять.
Пукимончиг• 05 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
На таких форумах, я думаю, нельзя оставлять подобные сообщения просто так, ведь там полно своих посредников, сожрут с потрохами) Если, конечно, вы не ведете там работу. Я, к примеру, с трудом представляю, каким образом можно оставить на таком форуме анонс скидок со ссылкой на посредника постороннего, чтобы этот анонс тут же не убрали, а оставившего его не забанили
неДоПриличий
• 05 января 2016
Ответ дляПукимончиг
Можно. Потом я расскажу как.
Чупа-чупс• 06 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
ну думаю штук 10 вполне реально сделать таких постов, но думаю просто проснуться утром и накидать ссылок по форумам не получиться.надо периодически заходить в нужные темы и в процессе общения людей кидать ссылки( возможно я не права, не имела опыта в таких делах и не знаю всех тонкостей)
неДоПриличий
• 06 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
50-100 грн в день за простую публикацию 10 постов, которые вам дадут в готовом виде, это очень много. Если бы вы сами их писали, сами подбирали картинки, тогда да. А так ваше дело только опубликовать. Никакое общение в процессе не нужно. Зашли на форум, опубликовали готовый пост, всё.
Чупа-чупс• 06 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
даже такая работа требует времени и за 20 грн (за рабочий день, по факту сделанной работы)думаю практически людей не найдется. Я единственная огласила цену, с интересом посмотрю что скажут другие девушки желающие подработать
девушки пишите во сколько оцениваете такую работу? - мне тоже интересно
неДоПриличий
• 06 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Да, посмотрим.
Чупа-чупс• 06 января 2016
Ответ длянеДоПриличий
Да, посмотрим.
тогда Вам наверно стоит сразу огласить цену за Вашу подработку, и к Вам будут обращаться только действительно заинтересовавшиеся люди, и не будут морочить голову такие как я)
Обновите тему сегодня, а то она уже ушла в ’небытие’ и никто кроме нас ее не читает
неДоПриличий
• 06 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
Так мы не знаем точной цены. Поэтому я и спросила, кто за сколько готов такую работу выполнять. Выберем того, кто согласен за недорого ))) За совет спасибо.