ДелайКак_Я• 05 января 2016

больно стоять на одной ноге..боль в колене.

ясное дело,что пойду в больницу,но хотелось бы знать чего ждать..
да и сегодня идти на тренировку.

коленка у меня иногда побаливает,если допустим долго в позе лотоса сидеть,но последние пару дней вообще сильно.. особенно если перенести вес на одну ногу,те ее выровнять полностью..
девочки,у кого такое было??
ЗлойанОним• 05 января 2016
позвоните тренеру, отмените тренировку. куда с болью заниматься

по причинам не подскажу, у меня на присед может болеть, а не на выпрямление. но тренировку вам лучше отменять в любом случае

автор ДелайКак_Я • 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

я тоже думаю,что не стоит.. хотя на приседе нормально..только если полностью выпрямить или согнуть.
я почему то если не иду на тренировку чувствую себя сразу кабанчиком
ЗлойанОним• 05 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

ничего от пропуска 1-2 тренировок не случится. а вот если дать нагрузку на воспаленный состав - то как раз может. послушайте опытного болеющего коленями, пропустите лучше тренировку думайте о том, что это ваше любимое колено, и пропускаете вы тренировку, чтоб ему было хорошо
Омлетик• 05 января 2016
У моей мамы проблемы с коленом. Врач запретил нагрузки, поменьше стоять, по ступенькам по меньше ходить. Делали специальные уколы в колено + лекарства пила. Сейчас вроде получше.
автор ДелайКак_Я • 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

спасибо)) я вот боюсь,что врач может запретить тренировки
интересно,а хоть орбитрек можно?
ЗлойанОним• 05 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

интересно,а хоть орбитрек можно?

запрещать они любят, это правда. но главное - чтоб он проверил, нет ли там воспалительного или какого-то яркого дегенеративного процесса. а потом уже станет понятно, что делать дальше.

я бы лучше на велотренажер села, там нагрузку на колени можно минимальную устроить
автор ДелайКак_Я • 05 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

,как?я всегда думала,что велик наоборот на колени влияет... у нас в зале есть,но он вертикальный,не знаю как объяснить.
а если я сегодня пойду,но сделаю не ноги,а руки/плечи и без кардио..?как думаете
ЗлойанОним• 05 января 2016
Ответ дляПтица секретарь

я отодвигала сиденье подальше, чтобы при кручении педалей колено минимально сгибалось. ну и крутила небыстро, конечно. толку от такой тренировки немного, это понятно, зато совесть не так мучает от полного пропуска (и если не возможности в бассейн)

я думаю, что вы пытаетесь хитрить и идти на тренировку. дело ваше, колени ваши. я свое мнение высказала, а вы уже смотрите сами
ПростоБелка• 05 января 2016
Вывихнуто колено, нужно вправить. К костоправу и мануальщику нужно идти. У меня так было, вправил, теперь все нормально.

TanyaZ_84• 05 января 2016
если хрустит и щелкает похоже на артроз коленного сустава