Головная• 23 мая 2013

Помогите У кого есть знакомые операторы МТС

Девочки, у кого есть хорошие знакомые операторы МТС, чтобы могли предоставить неофициальную информацию по журналу звонков по одному номеру. Даже полностью список не нужен, интересует только один номер, поступают на него звонки или с него звонят на другой. Заплачу любые деньги, ооочень нужно.
lunna.• 23 мая 2013
у меня есть 2 знакомые, спрошу,но не ообещаю что помогут....

Мадам БрЮшкина• 23 мая 2013
никто не поможет.оператор на такое не пойдет.
Рекламама• 23 мая 2013
А оф запрос почему не сделаете? Они дают распечатки входящих и исходящих звонков. Правда это хозяин должен делать, у меня знакомая года три назад получала такую распечатку. Ей на телефон звонил какой то придурок, или дура, а номер в анониме, и достал ее и днем и ночью, муж в шоке, дома скандалы, и ей сделали, не бесплатно, что то заплатила.
Гербалайф и Ко• 23 мая 2013
Оператор МТС за деньги на такое пойдет!! Бесплатно друзьям пак коды раздают , а звонки вообще-фигня!
автор Головная • 23 мая 2013
Ответ дляРекламама
что такое оф запрос?
автор Головная • 23 мая 2013
поняла официальный запрос, как его сделать
Незнакомлюся• 26 июня 2013
Ответ дляГоловная
автор, вы уже нашли оператора? мне б тоже непомешало б!!!