adarka• 05 января 2016

Кровать детская под заказ

девочки, голова уже кругом... Посоветуйте мебельщика или фирму. Но чтоб на совесть. Всем спасибо
Брыкалка• 05 января 2016
буковые кроватки Єстелла, проверено, есть на вытавке, в качестве сами можете убедиться
Царевна Лягушка• 05 января 2016
А б\у не хотите в отличном состоянии? Была у подруги - она такая чистюля, дите выросло, а кровать не нужна. Подумывает продать.
автор adarka • 05 января 2016
Нет. Только новую
ПуГоФФка• 05 января 2016
я ту заказывала.. довольна ... с Василькова девочка
Дмитрий 0808• 06 января 2016
я тоже за ’Эстеллу’ (кроватка Нота или Нота Плюс). Качество отличное, цена адекватная. Если определитесь - посмотрите мои объявления, цену обсудим.
АнитаК• 09 января 2016
Обратитесь в http://cherkassy-mebel.ck.ua/ мебель Bro. Они изготовляют мебель такой, как того хотят покупатели. Мы у них покупали. Мне нравится их работа. Замечательная качественная мебель и при этом за вполне приемлемые деньги.