Сегодня я не я• 05 января 2016

за скільки мож продати*?

баночку ікри
ALASKA 114GRAM
сестра привезла з америки ми її не їмо надаємо перевагу м"ясу))))за скільки її можна продати?
maxaon77• 05 января 2016
эмм.. вопрос не правильный. кому отдать, а не продать. кто рисковать будет?!

{СоJIнТсЕ}• 05 января 2016
угостите кого-то...
автор Сегодня я не я • 05 января 2016
Ответ дляmaxaon77
чому ризикувати???
maxaon77• 05 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
чому ризикувати???
ну это ж не дефицит, она продается в любом магазине. вы ж не магазин с икрой и не являетесь ее массовым распространителем с документами.