Тоска в носках• 05 января 2016

Секонд-хенды ЗАКРЫВАЮТ!

И молоко или мясо у бабушки вы тоже уже не купите.

ЗСТ Украина - Евросоюз официально вступило в силу: что это значит
http://news.bigmir.net/ukraine/965630-ZST-Ukraina-...
Повелитель интернета• 05 января 2016
фух слава богу

Паспортный стол• 05 января 2016
не закроют
Повелитель интернета• 05 января 2016
у нас в городе самый огромный секонд дерджит депутат думаю не закроют.. хмельницкий если что
Нуждаюсь в общении• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета

а это где в хмельницком?
pollyteika• 05 января 2016
не вигадуйте
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

а это где в хмельницком?
а еврошоп за кем )) вы что не в курсе) в центре города огромное помещение. и мотлох который дает огромный доход..
Сумчатая кошка• 05 января 2016
наконец-то
автор Тоска в носках • 05 января 2016
Ответ дляpollyteika
не вигадуйте

читайте п.9
Сегодня я не я• 05 января 2016
Автор, это ваша тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1295043 ?

Море Счастья• 05 января 2016
Ага,уже собирались,пособирались-пособирались и передумали.Где люди одеваться будут?В бутиках?!?Забегала ради интереса 31 декабря и 2 января,толпа,больше в продмагазине.
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2016
тю, в Европе секонды и стоки-это норма. Это у нас только могут ходить в китайской синтетике и жутких копиях от Шанель, но зато фукают на секонд ))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2016
Ну и ник у вас! ,интересно, а у меня какой- я тоже буду тосковать...
Нуждаюсь в общении• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета

нет не в курсе)) мне казалось еврошоп это сток
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 января 2016
То есть мне остается напиться... А я и не пью....
Гравицапа• 05 января 2016
с чего взяли??????
ТигрЛьвович• 05 января 2016
а в Швеции все на электронных расчетах. Даже пожертвования в церкви налом почти никто не дает.
автор Тоска в носках • 05 января 2016
Ответ дляСегодня я не я
нет а что?
Бабканадвоесказала• 05 января 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала

стоки да согласна, секондов там нет
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении

смешная вы)) вы видели какой они мотлох продают депутат Колищак ЗНАЕТЕ ТАКОГО)).. помещение орендует за относительно не большие деньги доходы скрывают.. вот вам и ни на чем доход и на минуточку не малый..

автор Тоска в носках • 05 января 2016
Ответ дляМоре Счастья
Это в Договоре об Ассоциации прописано
ТигрЛьвович• 05 января 2016
что такое ’либерализация торговли текстильными изделиями’? а раньше это что, было запрещено?
Папина дочка• 05 января 2016
Ответ дляПовелитель интернета
фух слава богу

Ну вот а что вам? Не поверю что вы одеваетесь в нормальном фирменном магазине с таким интеллектом вам прямая дорога на базар!!!! Вот и закупайте там свой вонючий Китай, только молча!!!! Я особо в секонды не хожу, только в баул иногда, но такие как вы бесят!!! Фу!!!
Сегодня я не я• 05 января 2016
Ответ дляТоска в носках
нет а что?
Уж очень слог похож
Море Счастья• 05 января 2016
Ответ дляТоска в носках
Это в Договоре об Ассоциации прописано
Ну что было знаем,что будет увидим.Закроют,значит закроют,будем в лохмотьях ходить,да лапти плести.
Молчавочка• 05 января 2016
как хорошо, наконец распродадим свое б\у, дефицитное, заметьте...
Дайте подуться• 05 января 2016
жаль, а я только на нём только зарабатывать начала , потому что мой прошлый товар доходы перестал приносить
Повелитель интернета• 05 января 2016
Ответ дляПапина дочка

фу это когда.. платье стиписятилетней давности стоит гривен 50-70 потому что это типа бренд! но зато стоккк огооо молодежь стильная прям там законы моды создает
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2016
Торговля с рук у нас и так была запрещена. Это никого не останавливало)
Повелитель интернета• 05 января 2016
ой 500-700))))
Конфиденциальность• 05 января 2016
Ответ дляДайте подуться

(( и я тоже. Будем надеяться, что не прикроют:-)