Тоска в носках• 05 января 2016

Секонд-хенды ЗАКРЫВАЮТ!

И молоко или мясо у бабушки вы тоже уже не купите.

ЗСТ Украина - Евросоюз официально вступило в силу: что это значит
http://news.bigmir.net/ukraine/965630-ZST-Ukraina-...
Не против• 06 января 2016
Ответ дляБлондинка в Законе

При ссср виноградниаи в полном порядке были и даже в 90-х с ними было все ок...вот 2000-ые , к сожалению, печально отразились на Крыме

При Андропове разве не вырубали виноградники?

Семенна Семеныч• 06 января 2016
Ответ дляКарапулька
У нас закрыли игровые автоматы. И че? Только вывески сняли и все по-прежнему работает.

Теперь будем проходить в секонды по знакомству и по блату :)
Рябушка Ку• 06 января 2016
Все ответы не читала, но в Европе есть секонды и лично покупала в прошлом году в Варшаве у бабушек яйца и зелень. Они, так же, как и наши, сидят на табуреточке торгуют) Сомневаюсь, что бросятся сразу бороться с бабульками-торгашками) Это не основная проблема Украины.