Банан-барабан• 05 января 2016

Карпаты.Срочно нужен совет!

девочки, очень хочется поехать в Карпаты.Посоветуйте,пожалуйста, курорт, лыжные спуски не нужны. Главное - панорама! Хочется,чтобы вокруг было как в сказке!
ТихоЯ• 05 января 2016
Была в ноябре в Букавел е панорама супер,по купону на 2 3 ночи 4 дня с 3 разовым питание 1500 грн

автор Банан-барабан • 05 января 2016
Ответ дляТихоЯ
.Отлично. А что за купон?)
Нашли в капусте• 05 января 2016
Санаторий Карпаты (в Чинадиево, возле Мукачево).
Однозначная• 05 января 2016
Ответ дляТихоЯ
А в каком отеле?
koreshk9• 05 января 2016
Вот реально объездила много ме т в Карпатах, самый лучший Камянка.
anonimka• 05 января 2016
Едьте к озеру Синевир, отлели Арника, Вилла Вита. Очень шикарные места. Яремче очень понравится. Гора Говерла.
автор Банан-барабан • 05 января 2016
Девочки, спасибо большое!!!

anonimka• 05 января 2016
Ответ дляkoreshk9
моё субъективное мнение -Камянка - ужасное место. Да, выше тучек, красиво попить чай на балконе, но делать там нечего. До озёра пешком не дойдешь, до мишек тоже, в горы там не подымишься.
И калыб там нет!
автор Банан-барабан • 05 января 2016
Ответ дляkoreshk9
Это в Межгорье?
anonimka• 05 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
Это в Межгорье?
Да. Межгорье. Многоэтажная кирпичная гостиница.
автор Банан-барабан • 05 января 2016
Ответ дляanonimka
Что-то я не нашла таких отелей(
автор Банан-барабан • 05 января 2016
Ответ дляanonimka
А как там с питанием?
anonimka• 06 января 2016
Ответ дляБанан-барабан
А как там с питанием?
еда вкусная, ног вот колорита нет вообще как по мне(((
Попить кофе на терассе, полюбоваться красотой -да, больше там нечего делать. Что б добраться до Синевира или резервации мишек - далеко!
По Арнике - питание вкуснее и цены доступнее. Ближайший к синевиру отель.
anonimka• 06 января 2016
Вот Арника arnicahotel.com.ua/
anonimka• 06 января 2016
И ссылка на Виту ozerovita.com/
Правда к Вите трудно зимой подобраться на легковушке.
Пописанная парта• 06 января 2016
Воеводино посмотрите.