Ненька наша• 05 января 2016
День Рождения ребенка в Макдональдсе
Подскажите,для 7 леток еще интересно?Обычно дома праздновали,а в этом году хотим с одноклассниками сделать дочке.Не скучно им будет?
Конфиденциальность• 05 января 2016
Спросите сначала у родителей , не будут ли они против.Я бы не отпустила своего эту гадость есть.
Чебураха с перцем• 05 января 2016
А кормить их тоже из МД-са будут? Просто не все это едят.
Нам в 7 лет очень понравилось в развлекательном центре. Там тоже аниматоры были, да и они сами бесились в лабиринте. А потом просто торт с напитками и все.
На счет развлечения, скорее всего не будет скучно.
Зажуженная Жужжа• 05 января 2016
А сколько стоит сие удовольствие на сегодняшний день ?
В 7 лет я думаю будет интересно
ЕлькиПальки• 05 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
Аналогично! Да и вообще это прошлый век ((((
Зажуженная Жужжа• 05 января 2016
Ответ дляЕлькиПальки
Для кого прошлый век ?
Моего ребёнка уже тошнит от детских развлекательных клубов, аниматоров и клубов именинника , лабиринтов и прочего
А вот в МакДональдсе на др он ещё ни разу не был
Пошаманю• 05 января 2016
Если это нравится вашему ребенку значит стоит отмечать...а по поводу того, что кто-то там не жалует Мак - найдут причину отказаться.. мы отмечали, правда 5 лет.. тожее думала, что многие откажутся.. но пришли все, кроме 1 заболевшего.. а это 14 человек.. так что все индивидуально.. мне тоже кричали, что никто не прийдет.. мы еще и в воскресенье отмечали на 8.30.. все прошло супер..
Из Кукуева я• 05 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
так там есть никто и не заставляет! Еда там -это не основная часть программы! Это уже в самом конце приносят хепи-мил.Вы можете сразу отказаться и на вашего не закажут