Настя Снежок Воля• 05 января 2016
Кто кормит или кормил ребенка больше зхлет
Есть ли здесь такие мамаочки,кто кормит ребенка или кормил грудным молочком больше 3х лет?Как у Вас закончилось кормление?Ребенок сам бросил или приложили усилие???
No problems• 05 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
конечно,Вам это и нормальный доктор скажет
ну да, конечно
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляНакладная
А вы считаете нормальным,когда трех летка с криком залазит мамаше в белье и достает и сосет сиську прилюдно?Да и что уже там может может быть полезного,если мама ест продукты из супермаркета,а не из личного сельхоз угодья?У меня соседка такая,у нее трое,то она их всех сиськой кормит,потому,как больше не чем!Ноги расставлять умеет,а мозги включать нет.
а вы не осуждайте ее по поводу ног,за своими смотрите,радуйтесь что у вас все здорово
Настя Снежок Воля
• 05 января 2016
Ответ дляПищалка
Таких людей не так мало. Просто вони не кричать про це на весь світ, бо з почуттям такту в наших людей туго, а помиї в свою сторону мало хто хоче слухати.
В нашому суспільстві на жаль нормальне грудне вигодовування не норма, а штучне вигодовування - ОК.
Спасибо за понимание.
Кстати у меня второй ребенок и второго я кормила до 8мес(хотя в роддоме доктор говорили молочная мама)
Со вторым я сама поставила цель кормить как можно дольше.Конечно не расчитывала даже до 2Х,но сейчас только благодарна Богу.У меня ребенок самый активный и более развитый в группе в детском саду
Это же и психологический контакт.Мой ребенок может несколько раз в день говорить нам как он нас любит
Конфиденциальность• 05 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
посмотрите Комаровского, только первые полтора года есть польза, а дальше - вода
Настя Снежок Воля
• 05 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
я слушаю его ,но не со всем согласна
Накладная• 05 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я не осуждаю,хотя это мое дело,мне детей жаль.Если бы видели как они живут,что едят и т.д..,то поняли бы меня,мое к этому отношение.За собой смотрю и смотрела,не парьтесь зря.
Пищалка• 05 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и вы свято верите что то все сися дает? 3 летнему ребенку, который уже ест все?
сдвиг! потому что вы бросаетесь в крайности, представьте себе у многих дети не исскуственники и не кесарята, и здоровы, и при этом грудь кушали до полтора лет например,а вы хоть до пенсии кормите и желательно в общественных местах, яжемать
уявляєте, бувають діти кесарята, на штучному вигодовуванні з народження, і навіть недоношені - і теж здорові!
Зашла на 5минут• 05 января 2016
я кормила более 4 лет, но после 4 не каждый день, потом и неделю перерывы были
ребенок самоотлучился, естественно
Пищалка• 05 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
хахаха - а той самий Комаровський в приватних розмовах каже зовсім інше. А саме - що якщо в мами є бажання, то можна годувати скільки завгодно, ніякої шкоди від того не буде точно, одна користь.
Настя Снежок Воля
• 05 января 2016
Ответ дляНакладная
у меня муж хорошо зарабатывает если что и при этом продукты у нас с села
Зашла на 5минут• 05 января 2016
Только непонятно, зачем сюда приходят высказать свое уникальное и очень ценное мнение те, кто кормил гораздо меньше. Неужели они думают что могут кормящим дольше их сказать что-то, что они не слышали ранее?
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
А чего вы все переполошились,кормили вы своих деток до года или вообще не кормили-это Ваше право,а обсуждать тех которые кормят(да пусть хоть до 5 лет) Вам то какая разница,не ваши тити титички
Пищалка• 05 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Спасибо за понимание.
рада за Вас.
Але якщо чесно, Ваші висновки не можу розділити. Думаю що це вплив багатьох факторів, і ГВ тільки один із них.
Семена рукколы• 05 января 2016
прикладала зусилля. але обійшлося без жахів з зеленкою, відправлянням мами до родичів, без розказней як ’циця’ змучилася (мене взагалі тіпає від такого і від самого слова), без плачів дитини.
відлучила відносно швидко і безболісно.
Накладная• 05 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне все равно как вы живете и чем питаетесь,поверьте,но кормить до трех лет думая что вы герой и только польза и толк для вашего дитя,это не тот мотиватор,поверьте.И по сути,это только ваше личное дело,зачем это обсуждать с другими?Нужно чужое мнение?Зачем нужно?Значит есть сомнения,а есть сомнения,то подвязывайте с этим делом.
Пищалка• 05 января 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
не закритий гештальт.
Конфиденциальность• 05 января 2016
Ответ дляПищалка
Ну в пиватных разговорах, и за отдельную плату нужно говорить все, лишь бы клиент был доволен и счастлив, он часто в программах говорит об индивидуальном подходе к пациентам
Пищалка• 05 января 2016
Ответ дляКонфиденциальность
я надто добре знайома з особою ЕОК. В публічних розмовах від говорить те, за що йому платять. І грошей бере стільки, що наприклад така небідна компанія як кокакола не змогла таки з ним домовитися, тому що не вписався в бюджет.
Настя Снежок Воля
• 05 января 2016
Ответ дляНакладная
а я не думаю,что герой(я знала изначально,что будет много негатива) просто интересно есть ли тут такие же мамочки как и я
Накладная• 05 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну какой негатив?У вас должно быть свое мнение,а знать чужое,хороший опыт.Ваша жизнь,ваши правила,запомните это!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
интересно сколько сдвинутых и просто поржать. пост №1 спасибо) сделали мой вечер
Мядуза аля моргонер• 05 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
Да вы правы,и чего спорить и доказывать через что сами не прошли.Я думаю в их то мнении мы точно не нуждаемся
Пищалка• 05 января 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
дуже точно!
як з щепленнями: позицію ’за щеплення’ не вислухати неможливо, бо її на кожному кроці кричать у вухо.
Так само з тривалим (а точніше нормальним) ГВ: тільки лінивий ще не висловив свою думку з приводу ГВ після 12-18-24 і більше місяців.
Конфиденциальность• 05 января 2016
Ответ дляПищалка
Так-так, поподробней - все темы нацелены на рекламу продуктов и препаратов, а с реальным лечением не имеют ничего общего??? Вывели Комаровского на чистую воду!!!
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2016
Ответ дляПищалка
уявляю)) но это вы не меня переубеждайте, а мамочку, которая верит в священнную сисю от всех болезней
Настя Снежок Воля
• 05 января 2016
Ответ дляПищалка
рада за Вас.
согласна
Пищалка• 05 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я нікого ні в чому не переконую.
Але сподіваюсь той факт що недоношені кесарята теж бувають здоровими нікого не спонукає просити кесареве на 7 місяці, тому що набридло ходити з великим животом...
Настя Снежок Воля
• 05 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да что Вы говорите.Я не говорю,что грудное кормление это все,но считаю его очень полезным.Кстати у меня ребенок тоже кесаренок
КАПСЛОЧНИЦА• 05 января 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
как же вы это допустили? мало натуральных продуктов ели?