Пешеходик• 23 мая 2013
Как вы считаете визажист талантлив?
Вот некоторые работы
Пешеходик
• 23 мая 2013
Нет, мне предложили воспользоваться её услугами. Признаюсь - некоторые работы просто ужасны
Пешеходик
• 23 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Фотки маленькие.Но я не в восторге.
так кликните на них!
Пешеходик
• 23 мая 2013
Ответ дляМалая еще та
создание образа - работа не только визажиста.
вообще, красиво.
Я сейчас о мейке говорю
Майор Медуза• 23 мая 2013
Нет, коррекции лица нигде нет. Кривовато. 1 и 3 фото - синяки под глазами не скрыты. Короче самоучка наверное.
Пешеходик
• 23 мая 2013
Ответ дляДежурный по кухне
Та шо вы говорите???
Ну если Вам и такие фото кажутся маленькими...тогда не знаю что сказать!
Железная тетя• 23 мая 2013
Не нравится. Попросите у нее фото естественного макияжа, а не Арт. Как по мне, такое наваять проще, чем сделать красивый повседневный макияж.
Майор Медуза• 23 мая 2013
Посмотрела остальные работы. Нашла одну, по которой точно видно, что человек самоучка и не имеет понятия о профессии. Да и руки не стоят.
Не стоит пользоваться такими услугами :)
Майор Медуза• 23 мая 2013
Ох, жесть:) За такое надо доходчиво объяснять человеку, чтобы не смел брать за это творчество денег.
Где тушевка? Что за пятна на верхнем веке? Кошмар. У мастера наверное нет кистей. Я бы за такое очень ругалась и долго бы плакала, будь это свадебный например макияж.
Пешеходик
• 23 мая 2013
Ответ дляМайор Медуза
это точно!