Исправлялочка• 05 января 2016
Можно ходить с таким маникюром или снять и не позориться?((
2,5 часа просидела, понимаю что ничего не получилось, но так обидно и лень все снимать и заново что-то делать((
Исправлялочка
• 05 января 2016
Ответ дляМолчунья
Мені здається,чи то фото таке,там вказівний набагато коротший.....Манікюр гарний,пару днів можна походити
да он срезан под корень у меня....
вот, мне когда-то мастер делала, сейчас финансы не позволяют к ней ходить((
но после сегодняшнего опыта врядли еще сама решусь делать...
Блины со смайликами• 05 января 2016
Ой, автор не в обиду, но с белым ногти как лопаты вышли. И че это вы 2.5 часа рисовали? Я думала там все в цветах и бабочках, пока не глянула.
Не обижаюсь• 05 января 2016
Ответ дляХачапууури
а вот мой сегодняшний
Фух, зачем же так пугать на ночь глядя?
Ло Шарик• 05 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Пожалейте МУЖЧИН снимите это!!!
а чего их жалеть?
они по большей мере, таких нюансов вообще не замечают -ну там, если черные или кислотные цвета, то да, заметили бы, а эти?! нейтральный цвет, не очень аккуратно, скорее советчиц жалеть надо, они тут все эстетично ’виховані і у всьому обізнані’)))
Исправлялочка
• 05 января 2016
Ответ дляБлины со смайликами
ох)) какой там в обиду...сама вижу...у меня ногти широкие...так и смотряться как лопаты...жаль времени убитого((
Папобус• 05 января 2016
Это гель?походите недельку,перекрасьте..пару раз потренируетесь и будет лучше получаться!в гель лаках есть нюансы..почитайте,посмотрите видео на ютубе
Простоваля• 05 января 2016
Оно было бы ничего,если бы не разная длина ногтей.Это фу.Если указательный срезан,срезайте все или наращивайте указательный,а то ужас.Накрашено более менее.
Форс мажор• 05 января 2016
Нуууу... У Вас на левой руке ноготь указательного пальца намного короче остальных. Это не допустимо. Сломали? Пилите и остальные.
А то что вы лаком намазали, в принципе день-два поносить можно. А ещё можно обычным лаком сверху перекрыть.
Атаманша• 05 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Нарисуйте на белом рисунок бежевым, мне кажется будет лучше
Точно!
Форс мажор• 05 января 2016
Ответ дляПростоваля
синхронно мы с Вами
Блины со смайликами• 05 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
Как мастер вам напишу: если присмотреться, то видно кривые и неровные лунки. Я бы вам посоветовала перекрыть белый поверх топа бежевым основным цветом. Так как белый уж очень бросается в глаза, забивая основной тон. Такой маникюр красиво на картинке смотрится. А в реале будет выглядеть, как буд-то у вас только два ногтя накрашены. Ну или на крайний случай, если любите блестки, притушуйте немного белый.
А мне в реале на последнем фото как будто пальцы с лейкопластырем ((
Пацаааааааан• 05 января 2016
та вроде ничего...не все ж мимо проходящие будут пялитцццааа прям в кутикулы и ногти...очень даже ничего
Форс мажор• 05 января 2016
Ответ дляИсправлялочка
Нормальные у Вас ногти, вон на том фото, что с котом вообще прелесть форма какая. Ну и кот роскошный
Железный коготь• 05 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Пожалейте МУЖЧИН снимите это!!!
Вы хотели скащать Женщин)
Мужики не будут разглядывать и придираттся,а бабы. Они такие)
Козяка-маляка• 05 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
а чего их жалеть?
МУЖЧИН во всем нужно жалеть и беречь, чтоб потом не сижуревувшоке находиться!
Неваляшкина• 05 января 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Походіть пару днів, якраз надоїсть, тоді і знімете ) гарненький )
+1 че сразу снимать. Пару-тройку дней походить можна
Исправлялочка
• 05 января 2016
покрыла белые ногти блестками, только сам белый цвет, вроде приглушилось, немного лучше выглядит....
похожу таки недельку...все-равно дома никто не видит..
Фрося_Бурлакова• 05 января 2016
Ой, автор, снимайте. лучше потренеруйтесь еще - и полезно, и для души
оксюморон• 05 января 2016
автор, снять, к сожалению(
этот белый средний ноготь((
хотя бы его перекрасьте
плохо. честно
этот белый средний ноготь((
хотя бы его перекрасьте
плохо. честно
Исправлялочка
• 05 января 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
спасибо Вам за совет, притушила блестками, вид сразу поменялся)
Ло Шарик• 05 января 2016
Ответ дляКозяка-маляка
да как их не жалей-береги, всегда какая -нибудь еще большая жалельщица-берегильщица найдется, и он уже ей будет рассказывать, как его в той семье душили и не давали его тонкой душевной организации стемиться к чему -то большему
и опять будут темы - сижуревувшоке))) ****издить их надо, может не физически, но хотя бы морально иногда, чтобы и маникюр замечал и брови выщипанные, и волосы покрашенные...
Колхозница• 05 января 2016
Просто белый визуально пластину ногтевую увеличивает, расширяет, а беж- нет, вот и получилось несоответствие. А вобще мне нравится высказывание ’чем проще женщина, тем сложнее у нее рисунок на ногтях’...но это я не к автору