Исправлялочка• 05 января 2016

Можно ходить с таким маникюром или снять и не позориться?((

2,5 часа просидела, понимаю что ничего не получилось, но так обидно и лень все снимать и заново что-то делать((
автор Исправлялочка • 05 января 2016
Ответ дляНевидимка
автор,мне как мастеру интересно скока денег?

Я сама с себя денег не беру)) Тем-более это мой первый и последный опыт)))
Невидимка• 05 января 2016
Ответ дляИсправлялочка

ааааа!я думала,что просидели у мастера 2.5 часа.)
автор Исправлялочка • 05 января 2016
Ответ дляНевидимка

Да ну Вы что)) Я бы мастера за такое прибила бы)) А свои старания жалко лаже снять, хоть и понимаю что гумно)))
Меня не звали• 05 января 2016
Ответ дляИсправлялочка

ох)) какой там в обиду...сама вижу...у меня ногти широкие...так и смотряться как лопаты...жаль времени убитого((

нормальные ногти) по ширине как у меня - гордитесь ими)) я тоже сначала смущалась, пока на выставке ногтевого сервиса, выбирая лак, не услышала разговор мастериц - одна другой показывала на меня и говорила - смотри какая шикарная ногтевая пластина! это ж мечта! ну и я уточнила, что ж хорошего, думала это ужас-ужас = ничего подобного, это всегда красиво) то Вы просто не видели маленьких ’обрубочков’ узких вместо ногтей - там реально девушек жалко, всю жизнь только наращивать - подруга такая(

а по теме - Вам с такой формой просто не очень, по этому как лопаты и кажутся - намного лучше будет миндалевидной формы, но без заострения = вот такой формы, как подпилен указательный палец, только длиннее - и все) попробуйте такую форму! шикарно будет!
в принципе, как на фото с котом = там, где просто бежевое покрытие - вот хотя бы такую форму! или же под френч делать такое закругление - будут пальчики вытягиваться и ногти будут изящные = изящные))
Зубная фея• 05 января 2016
Ответ дляИсправлялочка

мне на недельку только и хватает, не работаю...
просто завтра муж пригласил выйти вечером и не хочется позориться...

но так лень и долго это все опять снимать и снова покрывать(

снимите.если лунный в районе кутикулы еще куда ни шло,то белые когти-лопаты это стрем. Я не представляю как вообще с таким ходить
Пенек Возмездия• 05 января 2016
У Вас такие красивые руки и ногти, а Вы уродуете непонятными раскрасками. Немодно это и некрасиво, однотонный лак, комфортная длина
Надежда наш компас• 05 января 2016
Автор, все нормально у Вас...советчицам все не так(( они сидят с обгрызаными ногтями, полными грязи (не все, но многие) и пускают яд....вот смотрите я сейчас свои выложу и фукать начнут
автор Исправлялочка • 05 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас

мне нрав. Ваши ногтики кстати)) Взяла за идею и даже загорелась, жаль нет гель лака такого цвета))
Доктор Хаос• 05 января 2016
Капец, ногти как лопаты ...особенно где полностью белый.
Доктор Хаос• 05 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас

У вас красиво.
сама себе прекрасная• 05 января 2016
Что-то надо с формой ногтей сделать, а то как лопаты для снега
7969702• 05 января 2016
Ответ дляХачапууури
а вот мой сегодняшний
вам 15?
7969702• 05 января 2016
Ответ дляНевидимка

ТигрЛьвович• 05 января 2016
Что там позорного,нормальный маникюр.
Надежда наш компас• 05 января 2016
Ответ дляДоктор Хаос

У вас красиво.

Спасибо))
Дую ветер• 05 января 2016
А вот мне очень понравился. На вкус и цвет...
Не обижаюсь• 05 января 2016
Ответ дляНадежда наш компас

Те же пальцы чтои в посте 32?
Папобус• 05 января 2016
Ответ дляИсправлялочка

Если б все такие умные показали свой первый опыт с гель-лаками..Тренируйтесь и у вас все получится!!!
Накрыло-не отпускает• 06 января 2016
Лучше снять)
phiona1956• 06 января 2016
жуть
Скорая помощь• 07 января 2016
Автор, Вы уж простите, такая у Вас тема вопроса, что не хочется плодить аналогичные, можно я тут спрошу? Девы, подскажите, таки снять и не позориться?