zeja• 05 января 2016

Чем себя успокоить? Попросили освободить кабинет

Событие века - везут в школу медиадоску. Проблему установки решили быстро -ремонтик хороший в каб. 11 класса1 Вуаля: сегодня директор поставил меня в известность, что 11 кл и я переезжаем в другой каб, где 20 лет никто не делал ремонт:будете хозяйничать здесь! А то что я 15 лет обустраивала вместе с родителями, жила на свое раб месте...мелочи по сути. Выходить на работу не хочу - мрак-30 августа сказали, что поменяли мне часы-вместо матем. будешь читать физику. Конечно буду-работать, то надо! Промолчала, а теперь еще и переместили. Никогда не жалуюсь, решаю проблемы, а так хочется сейчас КРЫШУ-чтобы никто не двигал, не переставлял.
Лучшая мамочка• 05 января 2016
какой повод переезда?

Lemamabed• 05 января 2016
Вам нужно вместе с родительским комитетом отстаивать кабинет. Не давайте себя в обиду.А то такими темпами в следующем году будете работать на ГПД (группе продленного дня)
ирина солнечная• 05 января 2016
обидно.сочувствую. тяжело будет с 0 все начинать.может еще все поменяется. пусть новичкам лачугу дают. у вас же есть какой то авторитет, отвоевывайте свое ’детище’.
bibizyana• 05 января 2016
Классно устроился директор... Теперь хочет, чтобы Вы с родителями ещё ремонтник забабахали...
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляКрасавица писяная
какой повод переезда?
МЕДИАКАБИНЕТ! просто будет стоят там доска и все
Nata_69• 05 января 2016
заберите со своего класса все что можно.Поставьте директора в известность об этом.А то так каждый год переводить будут,пока везде ремонт не сделаете.
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляLemamabed

Выпускникам уже все равно в каком кабинете, все думы о выпускном.
Басина• 05 января 2016
отстаивайте! мы когда-то парты купилиновые в кабинет (а тогда это было ооочень проблематично), и у нас их молча увели в лингафонный кабинет. класс взбунтовался))) потом и классный руководитель подключилась, и родители. парты нам вернули)
Lemamabed• 05 января 2016
Ответ дляzeja

У Вас же должна быть поддержка в лице родителей.

автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляNata_69

сколько труда и комфорта и спокойствия и так меня из ’наиженного места ’ поперли..
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляLemamabed

сложно сейчас с этим, веру теряю в чудо. Хотя..было время когда родители сильно помогли, отстояли, а сейчас, боюсь, не вариант
Len_to4ka• 05 января 2016
А вы математик??? Блин, обычно на матиков в школах молятся и пылинки сдувают, так как сейчас они редко идут в школу работать, обычно все в ай-ти уходят. Будьте наглее, скажите что кабинет освобождать не будете. Цените себя в конце концов!
Len_to4ka• 05 января 2016
*математиков* ))))
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляирина солнечная

уже раз я востановила с руин кабинет. Я ж читаю физику, а там каб. без ремонта. Физик я единственный
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляbibizyana

Да, говорит, забирайте доску, ремонт делайте! а в моем классе еще лет 10 его не надо делать! Все есть
Lemamabed• 05 января 2016
Ответ дляzeja

Тогда постарайтесь директору вложить в уши,что Ваш кабинет не подходит для такого ценного груза....Например,решетки на окнах (есть?) Есть же определенные требования к кабинетам,в которых компьютерная техника и т.д.
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляLen_to4ka

Я и физик и матем. Читала все время матем, лет уже 10. А 30 августа они обрадовали меня-взяли девочку после института и нагрузили меня физикой. Тянули до последнего -не говорили
Ma-rish• 05 января 2016
Сочувствую, работать в современной школе (и это я не о детях) - это жесть!
Len_to4ka• 05 января 2016
Ответ дляzeja

Ну девочка через пол года год уйдет в декрет . Не вешайте нос! И знайте себе цену. Вы хоть пытались возражать против переезда, кто везет на том и ездят. Удачи вам!

Aribeth• 05 января 2016
Ответ дляzeja

Нужно отстаивать. Была тут тема, когда кто-то из родителей жаловался, что отремонтировали кабинет перед 1-м сентября, а в конце августа поставили в известность - переезжаете в другой (убитый), а тут будет другой элитный класс. Пару жалоб на директора и класс отстояли. У Вас конечно выпускной и родители побаиваются снижения оценок, но найдется несколько человек - подтянется весь класс.

Но уважайте себя, а то раз промолчишь, второй - глядишь - тянешь все факультативы, продленки, мероприятия, но не ценят, да и в финансовом плане пролёт. У меня так часть группы, что после окончания все же пошли работать учителями ушли - платят копейки, нагрузки большие. Хуже было тем, кто пошел в свои родные школы - ты еще и должен всем, причем сильно и много.
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляLemamabed

У нас с простыми смертными администрация не общается, не говорит о своих планах. Хотели доску ставить в комп-й класс. НО! Подозреваю:зачем информатику морока, хождения учителей в его кабинет и много нюансов. А еще у нас есть вчителька музыкы, которая спит с медиакультурой Все не уймется, сама что-то делает, в конкурсах участвует, а не детей учит.
marishka17143• 05 января 2016
Пусть делают там аналогичный ремонт а потом переводят. Вообще офигели. И так родители все делают а тут еще и лишают сделанного
Olga Zelenyak• 05 января 2016
Пусть родительский комитет сядет и посчитает, сколько денег было потрачено на ремонт и обустройство кабинета и идет к директору.
Если родители действительно вкладывали в это деньги, то решение директора - форменное свинство.
автор zeja • 05 января 2016
Ответ дляLen_to4ka

Война была - 10 лет назад м я была права-отстояла себя и заработала авторитет, а сейчас что-то не уверена
автор zeja • 06 января 2016
Ответ дляAribeth

Работаешь, вылаживаешься -НА 18 часов и не пикай и что ты тут тому директору сделаешь?! Я на лапу не давала и скандал был лет 10 тому за часы- ставки не давал-отстояла! Но какая была борьба-жесть!
автор zeja • 06 января 2016
Ответ дляOlga Zelenyak

Боюсь, что думают мои выпускники уже за оценки и за выпускной. Сложные родители и дети. Мы даже не участвовали на НГ в школе. Это мне сейчас болит, а ни уходят..
Lemamabed• 06 января 2016
Ответ дляzeja

Вы должны сейчас для себя решить.Если есть силы для борьбы-боритесь и отстаивайте,если нет-молчите. А насчет администрации.....Это не какие-то сверхлюди,обыкновенные. Сегодня-администраторы,а завтра.......
автор zeja • 06 января 2016
Ответ дляLemamabed

....будут те, кому сейчас отдают мой кабинет
Екатерина27• 06 января 2016
Боже, в вас прямо не школа, а поле боя))))) вот почему я имея диплом учителя иностр языка НИКОГДА не пойду работать в школу! Шайка старых дев, страдающих рано начавшимся и долго затянувшимся климаксом!
автор zeja • 06 января 2016
Ответ дляЕкатерина27

Мечтаю свентить со школы-еще лет 7 терпеть и мучиться- пока сын учится, а потом в город. А мужа куда? прирос к сельской местности -корни возле компа пустил