Дежурный по кухне• 05 января 2016
Прочитала такое на страничке продавца
"Убедительная просьба: относитесь ответственно к своим заказам и потраченному времени других людей. если вы не намерены покупать товар, то не тратьте чужую жизнь на пустую переписку, где задействованы 3 человека".
Т.е. 3 человека не могут найти время, чтобы ответить на все вопросы?
Ответ дляСметчица
А у моего продавца в статусе было написано доставка в теч.20-30 раб. дней, но бывают форс-мажоры, так что нетерпеливых просьба не обращаться. Если бы я сразу обратила внимание... А так жду свой товар уже 5й месяц, заказ сделала в августе, и по сей день ничего нет... А главное я в разряде нетерпеливых покупателей теперь.
А она их морем в кругосветное плаванье пустила?
Ответ дляmovsumova
Не, у меня не помню такого.
Но! Есть ли такие ботинки, но немного другой каблук и другой цвет?
Пишу, что в наличии нет, но могу посмотреть, что можно заказать в Польше. Будет дороже и придется ждать. Согласны? Да.
Сижу час-два, подбираю моделей 20 именно того, что хочет, отправляю. Хоть бы спасибо сказала. И так уже раз 5 было.
Вроде и хочешь помочь человеку, но как-то не ценится это.
Поняла, что лучше не надо.
меня все время просят-сделайте фото на себе....пишу-фотограф уехал!
Ответ дляСметчица
ой! не могу!!!!ну вы даете!терпеливая вы наша!
Бензопирен• 06 января 2016
Ответ дляnamisha
мой опыт показывает, что чем больше вопросов, те меньше вероятность того, что человек что-то купит ))))
+10000
долой_лама• 06 января 2016
Ответ дляnamisha
это Вы в точку,тоже есть такие наблюдения
Мишка-шалунишка• 06 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
А может посл долгой переписки имеется ввиду: ’Ок. Я еще у мужа спрошу’?))
тоже об этом подумала)
Гопница-Советчица• 06 января 2016
Ответ дляnika7707
ой! согласна с вами!два дня дама 100 вопросов задавала по дубленке!и еще фото вышлете -боком ..раком...лежа..сидя..вприпрыжку! мама дорогая! все выполнила..итог-подумаю...думает неделю....
раком...интересно что именно она хотела увидеть, сомневаюсь что дубленку)))))
Кашпо• 06 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
а у меня ломка когда даже вопросов нет)))
И у меня ломка. У меня большинство задаюших мног вопросов покупают, и мне нравится сам процесс) когда покупают молча - как-то оно не то
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
Ответ дляmovsumova
А так всегда. Чем больше выкладываешься, те не покупают. Кто хочет купить, конкретные вопросы и быстрое решение.
Бывают исключения). Как то я даже подборку в фотошопе делала-заказчица не могла решить какой цвет туники ей больше подойдет к цвету волос)). Выбрали!)
Потрындельница• 06 января 2016
Ответ дляnika7707
меня еще убивает когда и так почти даром продаешь...так начинают давить на жалость-мать одиночка....куча детей...муж бросил...последние деньги....ой!нервы мои нервы!
так а Вы ничего не продаете на данный момент.и забанены пожизнено.видно на Вас тоже у кого-то нервы.
если нервы-то нечего лезть в торговлю.я 22 года торгую,и знаете куда свои нервы ложу?
Домашка• 06 января 2016
Ответ дляnika7707
у меня так тоже барышня о сапогах выспрашивала, в объяве ОЧЕНЬ много реальных фото с подробнейшими деталями, она мурыжила по размеру, вплоть до какова ширина строчки на подошве, в итоге последний вопрос убил, обуйте их и сделайте фото на улице во всех ракурсах, при чем сапоги-то новые, на вопрос, а как мне их потом продавать, ответила, уцените
Ответ дляПотрындельница
я торгую на других сайтах...всех кроме кидстаффа. я вас огорчу-забанена на аноним.спасибо что интересуетесь мной!кстати-нет слова-ложу!!!!!
Потрындельница• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Вы должны были молча купить ничего не спрашивая
ключевое слово-должна!!!
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляСметчица
с Китая заказывает или развод
Потрындельница• 06 января 2016
Ответ дляnika7707
так а Вы и не ложите и не кладете...
Ответ дляДежурный по кухне
вопрос в принципе не в количестве людей, а в фразе...
Т.е. я должна молча заплатить не задавая никаких вопросов?
Или если я задала вопросы и решила, что мне это не подходит, я все равно обязана женится?
Бред какой-то
вот и я об этом. меня иногда добивает ответ, на просьбу сделать фото четче: фото предоставлю в случае покупки товара вами...блин,а если после просмотра фото меня не устроит товар...ка тогда?...бред
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
Мишка-шалунишка• 06 января 2016
Ответ дляYulia05
я на днях уговаривала покупателя что бы дам адрес электронки что бы я скинула фото крупным планом со всех сторон, что бы потом проблем не было и обид. Дело было на олх, а там только маленькие фото загрузить можно
Мишка-шалунишка• 06 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
с Китая заказывает или развод
китай начал работать, я получила за 17 дней, 9 была в китае, 8 у нас ходила
Ответ дляМишка-шалунишка
ну вы такая наверное одна на 100)))
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
это бесплатной чайна пост???
я уже года 2 как в китае не заказываю, достало. заказываешь зимой на весну, получаешь уже почти летом.
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляДама-мадама
Нет же. Говорится о том, что если вы не уверены на 101% в желании купить, то не доставайте продавца множеством вопросов.
Ага... то есть я уверена, что хочу этот пуховик, так как давно его ищу, но по факту общения с продавцом выясняю, что самый большой размер ’М’, но не на стандартные 36/38 евро, а по замерам еле на 32/34 потянет (маломерка, так бывает). Получается, я должна была купить не глядя, а потом эту М-ку пялить на 10-летнюю племяшку?? (да и жирновато дитю пух за 4800 грн.) Так что в топку таких продавцов. Уверена на все 100%, что продавец, такое написавший, - это третья сторона-посредник, который даже в глаза не видел, живьем не щупал продаваемый товар.
Мишка-шалунишка• 06 января 2016
Ответ дляYulia05
ну вы такая наверное одна на 100)))
я тут темок начиталась и думаю нафиг мне те проблемы, то возврат, то мое на свое заменят, а так у меня есть доказательство что видели глазки что брали
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
Ответ дляДомашка
А меня удивляют вопросы: А мне это пойдет? А я в нем не замерзну?))
Мишка-шалунишка• 06 января 2016
Ответ дляНоги от ушей
это бесплатной чайна пост???
раньше и мне так везло, было что 4 месяца ждала и так и не получила, вернули деньги. А это перед новым годом рискнула и сама в шоке была
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я вот это имела ввиду)
Вы уже изголяетесь и коверкаете реально... Ну вот честно...
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
я 3-4 года начала с алиэкспрессом работать, как только но появился, мало кто за него знал. Поработала пол года от силы, бросила. Надоели постоянные мои нервы и объяснения перед клиентами, а как перед людьми неудобно.
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне
Бред какой-то
Я стала ходить в магазин. Плюсов - тьма... )))
1. Видишь, что покупаешь (качество товара, материала, цвет и т.д.)
2. Возможность примерки
3. Возможность вернуть
4. А главное - там теперь почти всегда дешевле, чем у наших коронованных продавцов и нет процента за обналичку и не надо платить за доставку )))))