Дежурный по кухне• 05 января 2016

Прочитала такое на страничке продавца

"Убедительная просьба: относитесь ответственно к своим заказам и потраченному времени других людей. если вы не намерены покупать товар, то не тратьте чужую жизнь на пустую переписку, где задействованы 3 человека".

Т.е. 3 человека не могут найти время, чтобы ответить на все вопросы?
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляСирОжино пирОжино
я всегда прохожу мимо таких ультимативных объявлений)

Это с Клумбы.
Там вообще ооочень загадочные продавцы.

Мишка-шалунишка• 06 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

я 3-4 года начала с алиэкспрессом работать, как только но появился, мало кто за него знал. Поработала пол года от силы, бросила. Надоели постоянные мои нервы и объяснения перед клиентами, а как перед людьми неудобно.
я под заказ даже не пыталась, просто брала себе то что надо лотами что бы дешевле, а остатки продавала
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Вы уже изголяетесь и коверкаете реально... Ну вот честно...

Согласна, баян)).
Мама Марка• 06 января 2016
Ответ дляmovsumova

А она их морем в кругосветное плаванье пустила?
дак я тоже с амазонка в том году 5 мес ждала заказала вещь для малыша еще беременной была и подумала мненекуда спешить рожать в мае,а заказала в декабре так получила перед родами
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

Я стала ходить в магазин. Плюсов - тьма... )))
1. Видишь, что покупаешь (качество товара, материала, цвет и т.д.)
2. Возможность примерки
3. Возможность вернуть
4. А главное - там теперь почти всегда дешевле, чем у наших коронованных продавцов и нет процента за обналичку и не надо платить за доставку )))))

хорошо в магазин ходить, но когда время есть. есть мамочки с детьми, оставить не на кого, есть много работающие, которые по ночам-вечерам после работы покупки в инете делают. Есть те кому лень на базар идти. Я первый вариант, вот жду когда заимею возможность по магазинам ходить, люблю это дело)))
Надувная пыль• 06 января 2016
Странный продавец однако. У меня было что я пол дня переписывалась с продавцом на счет шапки,она меня убеждала что я ошиблась с размером,я перемеривала голову ребенку сантиметром,потом поехала в тц и меряла шапку этой фирмы, в итоге у нее ничего не купла так каа поняла что такие вещи нужно только мерять. Цена вопроса была 1000грн. Думаю за такие деньги можно отвечать и 2 дня на сообщения.
кнопкодав• 06 января 2016
Ответ дляДомашка

у меня так тоже барышня о сапогах выспрашивала, в объяве ОЧЕНЬ много реальных фото с подробнейшими деталями, она мурыжила по размеру, вплоть до какова ширина строчки на подошве, в итоге последний вопрос убил, обуйте их и сделайте фото на улице во всех ракурсах, при чем сапоги-то новые, на вопрос, а как мне их потом продавать, ответила, уцените

это был мужик-фетишист.Трусики не просил подарить? У меня такой был-на Аукро-рубашку покупал.Показала панталоны свекрови.
Мира всем• 06 января 2016
Це називається ’не робіть мені нерви’
Буває, питають наявність, розмір, колір, замір, а чи підійдуть носки до кольору моіх очей, а якщо не підійдуть, чи можу повернути - і це про труси. А потім- вибачте, я передумала. Така наша доля, запитати і отримати відповідь)
Домашка• 06 января 2016
Ответ длякнопкодав

Нет, была барышня с отзывами )))

Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

Ну про экономию времени - согласна. Сама делала покупки в сети именно из-за его экономии. Но у меня получалось все время как-то неэкономно по факту. К сожалению, либо предоставлялась некорректная информация по замерам, либо полученная вещь не соответствовала изображаемой на фото и т.д. и т.п. Свои проблемы пыталась решать сама, не напрягая продавцов. Так что по факту мне оказалось дешевле все же ходить в магазины...
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляНадувная пыль

Та Вы что! Отвечать - виданное ли дело ))) Мы должны сразу сбрасывать деньги + 2% за обналиску + 30 грн. за Укрпочту )))
...аяприкольная• 06 января 2016
а может имеется ввиду что покупатель собирается купить у другого продавца, а у него просто советуется?
Мира всем• 06 января 2016
Ответ длякнопкодав

І він передумав навіть рубашку купувати))))))))
Мира всем• 06 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

А я наівна. Я% не беру і укр почта в мене від 8-12грн... Мабуть мало таких є
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

много вам не везло. у меня такого не было. но вещи я чаще не на торг. страницах покупаю, а в полноценных инет-магазинах. здесь больше химию беру польскую-немецкую, пампики. Как-то было, что купила тут куртку мужу, оказалась мала. Продавец был согласен забрать, но мы в итоге не меняли, продали брату. Теперь с одеждой мало связываюсь, только ребенку тут беру,и обувь и одежду, почему-то на кидстаффе чаще реально дешевле оказывается, чем везде. пока ни разу не прогадала
Гороховая• 06 января 2016
Девочки вот что я прочитала недавно на странице продавца: Девочки,не будьте свиньями! Все рассказываю о своем товаре, а вы читате и морозитесь! Ответьте - не подходит. Или вообще не начинайте спрашивать,чтоб я не распиналась перед вами!!!
asa.morozova• 06 января 2016
Ответ дляГороховая
гыгы, вот оно как бывает...
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляГороховая

кнопкодав• 06 января 2016
Ответ дляМира всем

Нет,он оплатил покупку,а потом спросил-могу ли я ему в посылку положить свои трусики? Я как раз свекруне панталоны с начОсом купила.Выслала ему фото с вопросом-отправлять,или пару дней поносить не снимая?

asa.morozova• 06 января 2016
Я тоже пыталась дропшиппингом заниматься, но мне месяца хватило понять, что это не мое. Не могу я продавать воздух.. вернее картинку. Знать ответы на все вопросы по любому не можешь, нужно как-то выкручиваться и сочинять. Бросила и вздохнула полной грудью)) чего и желаю тем, кого бесят вопросы.
КошкинДом• 06 января 2016
Ответ дляasa.morozova

И не говорите! Когда слышу о сверхдоходах от дропшиппинга - вообще сразу не верю.
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляМира всем

Дуууже мало )))
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

Да... видимо, еще лопатой зубья короны никто не загибал...
Блoшка-матрешка• 06 января 2016
Ответ дляМенее Более
Продавец беременна двойней?

тоже мелькнула мысль
Акукарача• 06 января 2016
т.е. покупайте молча и сразу
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляasa.morozova

я работаю по дропшиппингу. иногда сочиняю.пока прокатывает.потому что такие вопросы нереальные бывают, что мне стыдно поставщика таким дергать, скорее всего он бы и сам не знал ответ
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляКошкинДом

а сверх доходы это сколько,мне просто интересно?
Акукарача• 06 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

ну досочиняетесь рано или поздно. деньги не пахнут?
Ноги от ушей• 06 января 2016
Ответ дляАкукарача

обычно те люди со странными вопросами ничего и не брали. деньги не пахнут. у моих поставщиков есть возврат.
Акукарача• 06 января 2016
Ответ дляНоги от ушей

а возврат за чей счёт?? за ваш наверное или поставщиков?
или может быть за счёт клиентов, из-за ваших сочинений?
так может и не брали из-за ваших ответов