Дежурный по кухне• 05 января 2016

Прочитала такое на страничке продавца

"Убедительная просьба: относитесь ответственно к своим заказам и потраченному времени других людей. если вы не намерены покупать товар, то не тратьте чужую жизнь на пустую переписку, где задействованы 3 человека".

Т.е. 3 человека не могут найти время, чтобы ответить на все вопросы?
Менее Более• 05 января 2016
Продавец беременна двойней?

Ламборджини• 05 января 2016
Ответ дляМенее Более
Продавец беременна двойней?
Тень льва• 05 января 2016
возможно это связано с СП или посредниками.
Покуатель - Продавец и посредник = 3 человека))
автор Дежурный по кухне • 05 января 2016
Ответ дляМенее Более
Продавец беременна двойней?
Меряно-перемеряно• 05 января 2016
А может посл долгой переписки имеется ввиду: ’Ок. Я еще у мужа спрошу’?))
Ответ дляТень льва
вопрос в принципе не в количестве людей, а в фразе...
Т.е. я должна молча заплатить не задавая никаких вопросов?
Или если я задала вопросы и решила, что мне это не подходит, я все равно обязана женится?

Бред какой-то
П.с кстати я уже 2 дня жду, когда они все разродятся
namisha• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Бред какой-то

мой опыт показывает, что чем больше вопросов, те меньше вероятность того, что человек что-то купит ))))
Амели на мели• 06 января 2016
Вероятнее всего речь идет о посредник+продавец+покупатель. А что вас удивляет в том, что человек не хочет напрасно тратить свое время? Вполне адекватное и разумное решение.

очки_ннадо• 06 января 2016
Ответ дляnamisha

а мой опыт показывает что чем больше вопросов, то тем больше вероятность потом возврата товара
ya.xxs• 06 января 2016
Ответ дляnamisha

Практически всегда так!
Амели на мели• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Бред какой-то

Нет же. Говорится о том, что если вы не уверены на 101% в желании купить, то не доставайте продавца множеством вопросов.
Потрындельница• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Бред какой-то

я тоже хотела ботинки купить-1100.стала задавать вопросы,а продавец из всех замеров знает только высоту каблука.я сделала замечание,что мол как можно продавать товар,ничего о нем не зная...так мне еще и нахамили,и в магазин посылали,и мимо проходите...т.е.,не мешайте жить.хотела пожаловатся,да перед Новым годом было,не стала.
Отполированный Артем• 06 января 2016
я вообще статусы не читаю. мне к умным или к красивым?
младокошкина• 06 января 2016
Ответ дляМенее Более
Продавец беременна двойней?

или раздвоение личности...
Чебуравлик• 06 января 2016
а у меня ломка когда даже вопросов нет)))
Меряно-перемеряно• 06 января 2016
Ответ дляДежурный по кухне

Бред какой-то

Меня тоже удивляют такие тексты. Даже не пишу таким продавцам.
nika7707• 06 января 2016
Ответ дляnamisha

ой! согласна с вами!два дня дама 100 вопросов задавала по дубленке!и еще фото вышлете -боком ..раком...лежа..сидя..вприпрыжку! мама дорогая! все выполнила..итог-подумаю...думает неделю....
movsumova• 06 января 2016
Это еще ничего.
Как-то выставили здесь текст такой, после которого отвернуло что-либо покупать у продавца. Такое впечатление, что не дай Бог не то спросишь - расстрел)))

nika7707• 06 января 2016
Ответ длямладокошкина

или раздвоение личности...
у них-шайка!
movsumova• 06 января 2016
Ответ дляnika7707

А так всегда. Чем больше выкладываешься, те не покупают. Кто хочет купить, конкретные вопросы и быстрое решение.
автор Дежурный по кухне • 06 января 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно

А я сначала, к сожалению, написала, а уже потом прочла эту фразу(((
ЯтихонЯ• 06 января 2016
Ответ дляЧебуравлик
и у меня. пусть лучше 100 вопросов
Анонимчик• 06 января 2016
Якоюсь мірою я розумію продавця.От в мене теж максимум інфо по одній обявці,все є - по максимуму фото,замірів,склад тканини та все інше,потрібно просто уточнити розмір.Уточнюють розмір по 6-7 моделях,я 20 хвилин рию хату і потім пропадають ...Скоро я теж буду писати таку фразу.
movsumova• 06 января 2016
Ответ дляПотрындельница

А если по дропшипингу работает? Там только длину стельки и высоту каблука может знать. Все зависит от ее поставщика.
nika7707• 06 января 2016
Ответ дляmovsumova

меня еще убивает когда и так почти даром продаешь...так начинают давить на жалость-мать одиночка....куча детей...муж бросил...последние деньги....ой!нервы мои нервы!
Ответ дляПотрындельница

Вы должны были молча купить ничего не спрашивая
Сметчица• 06 января 2016
А у моего продавца в статусе было написано доставка в теч.20-30 раб. дней, но бывают форс-мажоры, так что нетерпеливых просьба не обращаться. Если бы я сразу обратила внимание... А так жду свой товар уже 5й месяц, заказ сделала в августе, и по сей день ничего нет... А главное я в разряде нетерпеливых покупателей теперь.
movsumova• 06 января 2016
Ответ дляnika7707

Не, у меня не помню такого.
Но! Есть ли такие ботинки, но немного другой каблук и другой цвет?
Пишу, что в наличии нет, но могу посмотреть, что можно заказать в Польше. Будет дороже и придется ждать. Согласны? Да.
Сижу час-два, подбираю моделей 20 именно того, что хочет, отправляю. Хоть бы спасибо сказала. И так уже раз 5 было.
Вроде и хочешь помочь человеку, но как-то не ценится это.
Поняла, что лучше не надо.
Анонимба• 06 января 2016
Ответ дляnamisha

За 9 лет все это поняла. Увы.