Патриотка• 06 января 2016
Як думаєте чи можна прожити без чоловіка?
Одні розчарування!Всі гулящі хлопці попадаються.І на цей раз побачила переписку.Не хочу більше нічого і ні з ким.Мені боляче до ужаса.Як думаєте, може психолог поможе?
Язвочка• 06 января 2016
конечно
мы женщины ! венец творения мы можем все что захотим
но трахальщика иметь надобно...
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЯзвочка
конечно
но трахальщика иметь надобно...
не хочу трахальщика.Нікого.Мене аж тошнити почало
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЯзвочка
конечно
но трахальщика иметь надобно...
ми тими відносинами вільними, самі їх розпустили.Їм і так добре стало жити
На морозе• 06 января 2016
Мужики все бракованные!!! Если не пьет, так гуляет, если не гуляет, так бьет....
Язвочка• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
это вы сейчас не хотите)после переписки
ничего как говорил философ ’и это тоже пройдет!
по поводу гулящих-поверьте полигамия в природе человека
бороться с этим это бороться в ветряными мельницами
Сам себе Петросян• 06 января 2016
А зачем? Надо просто поменять к ним отношение. Почитайте Робин Норвуд Женщиные, которые любят слишком сильно
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляМира всем
Конечно можно без мужика, а потом вас попустит и найдете нормального
всі гуляють.Не вірю що є не гулящі.Я вже не хочу нікого любити
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
дякую.Прочитаю
МастерЮля• 06 января 2016
автор, не переживайте, вы просто не встретили своего мужчину еще!
я встречалась с дятлом одним аж 4 года, 4 года вычеркнутых из жизни((( не ценил меня, гулял, о будущем никогда не говорил, замуж не звал, а все рассказывал какое это ярмо брак, семья, дети.
а я молодая и наивная дура слушала и верила, аж сама так стала рассуждать
пока не встретила свою половину, счастлива уже много лет и благодарю Бога за него
На иголках• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
Это в Украине, тут мужики разбалованы. Ищите за границей, где мужчины не такие обласканные,как у нас.
Сам себе Петросян• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
дякую.Прочитаю
Почитайте, над собой ведь тоже надо работать, так сказать ’если хочешь другого результата, то и действовать надо по другому’
А измены... ну такэ ото... был бы человек хороший, с возрастом единичный трах перестает быть вселенской трагедией.
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
та вони бачились не раз і не два(((
Язвочка• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
Я його любила більше ніж себе...еххх
)
ну что вы?
прекращайте ныть
ни один мужчина не стоит слез женщины))
и что это за больше чем себя? себя нужно Любить(в первую очередь и с большой буквы Л)
если что ,я не была верна ни одному своему мужчине)будь те проще автор ,вы не приватизировали другого человека он вас тоже
ну что вы?
прекращайте ныть
ни один мужчина не стоит слез женщины))
Сам себе Петросян• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
Я його любила більше ніж себе...еххх
.. а те, которые больше любят вас вам просто не интересны, скучные ))) как знакомо..
Скучные тоже гуляют ))
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЯзвочка
)
ну что вы?
прекращайте ныть
ни один мужчина не стоит слез женщины))
ну что вы?
прекращайте ныть
ни один мужчина не стоит слез женщины))
від мене вимагав багато.А сам гуляі і гуляє.Ну хрен з ним
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
КозЭл
да. і вона знала за мене, сучка
Язвочка• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
забыть и забить на него
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2016
можно, но не нужно
не все козлы, есть нормальные, но идеальных нет - у каждого свой задвиг
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
Я його любила більше ніж себе...еххх
а вот это зря
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
можно, но не нужно
так, і я не ідеальна.Но лазити по шлюхам, а потім до мене.Фу не хочу.Це саме гірше
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
можно, но не нужно
він при грошах, тому на нього всі вішаються.А я його полюбила ще коли їх не було((отаке
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
можно, но не нужно
ну є ж дами які побачивши смс будуть мовчати.Не вмію я так
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляНа морозе
вга, я ще винна вийшла.Сказав раз так, то їде замість тебе Маша 7числа.Я в шоке
Губной рояль• 06 января 2016
Тю,конечно можно. Я у себя самая-самая.Все для меня.Если я не в гуморе или мне плохо-плохо всем окружающим. Я после развода почти 4 года прожила с сыном и дальше бы жила,но трапывся теперешний муж.Он меня любит и боготворит,а я его терплю-в любви один любит,другой позволяет себя любить. Но я знаю точно-один его прокол и пойдет он по белому снегу в светлый путь.Бабочки в животе это хорошо,но потом наступают суровые будни и появляется больше чем любовь.Или не появляется)))
Пурген• 06 января 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
можно, но не нужно
Да. И это факт.
Вот например мой... Не козел, а няша, не пьет, не гуляет, отлично готовит, сколько с ним живу, ни разу не мыла посуду и не убирала, даже вещи на вешалку не вешаю, когда домой заваливаю. Живу на всем готовом. Но минусы у него все же есть. Если он начинает тошнить морально, у меня начинается физическая тошнота. И тошнить он любит... В основном по факту моего нездоровья: все время научает, что я должна пить травки, кушать витамины, делать то, это... В общем, вроде как и спасибо за заботу, но с другой стороны это утомляет. Я как бы не пылаю к нему чувствами, - все ровно, гладко, монотонно... Может, поэтому меня это тяготит...
Зато бывшему, за которым я уписивалась по самое не хочу, было пофиг, принимала ли я таблетку, одела ли я теплую шапку в холод... А так хотелось от него этой заботы...