Патриотка• 06 января 2016
Як думаєте чи можна прожити без чоловіка?
Одні розчарування!Всі гулящі хлопці попадаються.І на цей раз побачила переписку.Не хочу більше нічого і ні з ким.Мені боляче до ужаса.Як думаєте, може психолог поможе?
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
поэтому и гулял. Вам правильно написали - разберитесь в себе, литературу почитайте. Вы сами таких притягиваете мужчин. может быть и психологу можно сходить. У меня мама такая - ей всех жалко, нормальные самодостаточные мужчины ее не интересуют, а вот бедные и несчастные привлекают. Так и не вышла повторно замуж, одна уже много лет. Как мужчина на жипе в кафе предлагает, так не идет, говорит - ему только одно от меня надо
а как старый знакомый, который вечно по бабам шляется и угла своего не имеет, так жааааалко
самодостаточний егоїст мені попався.Нажаль
ЗлойанОним• 06 января 2016
Ответ дляПурген
Да. И это факт.
Вот например мой... Не козел, а няша, не пьет, не гуляет, отлично готовит, сколько с ним живу, ни разу не мыла посуду и не убирала, даже вещи на вешалку не вешаю, когда домой заваливаю. Живу на всем готовом. Но минусы у него все же есть. Если он начинает тошнить морально, у меня начинается физическая тошнота. И тошнить он любит... В основном по факту моего нездоровья: все время научает, что я должна пить травки, кушать витамины, делать то, это... В общем, вроде как и спасибо за заботу, но с другой стороны это утомляет. Я как бы не пылаю к нему чувствами, - все ровно, гладко, монотонно... Может, поэтому меня это тяготит...
Зато бывшему, за которым я уписивалась по самое не хочу, было пофиг, принимала ли я таблетку, одела ли я теплую шапку в холод... А так хотелось от него этой заботы...
ох. берегите его. я понимаю почему вас раздражает забота, но это называется С жиру беситься. и познается, когда теряешь
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
ЗлойанОним• 06 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
а мой безэмоциональный, я его называю деревяшкой.
а я своего называю ОТМОРОЖЕННЫЙ
Патриотка
• 06 января 2016
Ответ дляЗлойанОним
а я своего называю ОТМОРОЖЕННЫЙ
не хорошо так