66сезон666серия• 06 января 2016

Девочки кто английский хорошо знает переведите правильно фразу

At the present time we would accept the training courses themselves...
Морская свинка• 06 января 2016
контекст есть какой-то?

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 января 2016
В настоящее время мы бы сами сходили на тренировочные курсы. (Вроде как улучшить уровень знаний, навыков)
автор 66сезон666серия • 06 января 2016
Важно начало текста, we would переводится как ’мы бы’ или утвердительно без колебаний?
Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
а может, речь идет не о том, что ’сами согласились бы’ (’сходили’ я бы не стала употреблять), а, к примеру, компания решила утвердить эти учебные курсы или еще что-л. Потому и говорю - контексту бы...
Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляСхема сыра
с колебаниями)
LoraLo• 06 января 2016
Would может быть как условным так и вежливым оборотом(вместо we want). Только сегодня это со студентами проходили)
автор 66сезон666серия • 06 января 2016
At the present time we would accept the training courses themselves, but it is likely that any trainee doing their familiarisation on the vessel Villa 2 would have their application queried or returned as unsuccessful
Морская свинка• 06 января 2016
Ответ дляСхема сыра
в настоящее время мы считаем приемлемыми курсы обучения, однако существует возможность, что в отношении заявления любого из учеников, проходящих инструктаж на судне Villa 2, будет запрашиваться дополнительная информация либо будет получен отказ
Простите за корявость, спать охота)
Морская свинка• 06 января 2016
* будет направлен отказ .

Морская свинка• 06 января 2016
короче, пишут, что по курсам одобрямс, но на халяву особо не надейтесь.
автор 66сезон666серия • 06 января 2016
Ответ дляМорская свинка
Простите за корявость, спать охота)
спасибо большое! Вы профи)
автор 66сезон666серия • 06 января 2016
Девчонки, всем спасибо!