Патриотка• 06 января 2016

Як думаєте чи можна прожити без чоловіка?

Одні розчарування!Всі гулящі хлопці попадаються.І на цей раз побачила переписку.Не хочу більше нічого і ні з ким.Мені боляче до ужаса.Як думаєте, може психолог поможе?
Куратор дебошей• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
Я його любила більше ніж себе...еххх

И в этом, ваша трагическая ошибка!
Можете спорить до хрипоты, но в любом союзе, есть человек который Любит и есть - Позволяющий Себя Любить!)
Любой союз, это сделка!)
Я мою посуду и готовлю еду, ты зарабатываешь деньги, мысль можно развивать....)
В любом союзе, есть конфликты, неумение слушать и слышать, поэтому главный сексуальный орган моего мужчины, это - мозги!!!))))
Да и вообще, мы с Венеры!

Но природа, рано или поздно, возьмёт своё!!!))))
Надеюсь к этому моменту, мои советы Вам пригодятся!

ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2016
Ответ дляПурген

Да. И это факт.
Вот например мой... Не козел, а няша, не пьет, не гуляет, отлично готовит, сколько с ним живу, ни разу не мыла посуду и не убирала, даже вещи на вешалку не вешаю, когда домой заваливаю. Живу на всем готовом. Но минусы у него все же есть. Если он начинает тошнить морально, у меня начинается физическая тошнота. И тошнить он любит... В основном по факту моего нездоровья: все время научает, что я должна пить травки, кушать витамины, делать то, это... В общем, вроде как и спасибо за заботу, но с другой стороны это утомляет. Я как бы не пылаю к нему чувствами, - все ровно, гладко, монотонно... Может, поэтому меня это тяготит...
Зато бывшему, за которым я уписивалась по самое не хочу, было пофиг, принимала ли я таблетку, одела ли я теплую шапку в холод... А так хотелось от него этой заботы...

Вот! Не нужно усложнять, просто нужно выбрать от чего или от кого тебя ’тошнит’ меньше. Что для тебя в приоритете, а там что можно подправить - подправь, что нет - смирись, а хорошими сторонами наслаждайся и пользуйся. А от завышенных требований и розовых мечтаний и надежд одни разочарования.
ЖаннаНеАгузарова• 06 января 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Можно. Я с девушкой живу

не для всех это выход)) к счастью
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2016
лучше с ним жить
Чебураха с перцем• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
всі гуляють.Не вірю що є не гулящі.Я вже не хочу нікого любити

У меня муж не курит, не пьёт, не гуляет, зарабатывает нормально и помогает Единственный недостаток толстокожий. Автор найдетете свою судьбу....
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2016
Ответ дляЧебураха с перцем

а мой безэмоциональный, я его называю деревяшкой.
Силиконочка• 06 января 2016
Ответ дляПурген

Да. И это факт.
Мечтать не вредно и вешать лапшу можно, особенно вот на таких форумах
Пурген• 06 января 2016
Ответ дляСиликоночка

Спина не заболит по полу кататься? :)
Девушка, если у Вас мурло с отрыжкой, дающий Вам про3,14здона вместо ужина, то не надо думать, что всем так неповезло в жизни...
Завидуйте шепотом, как говориЦЦа...
Из ДОМа-2 Я• 06 января 2016
Ответ дляПурген

Спина не заболит по полу кататься? :)
Завидуйте шепотом, как говориЦЦа...
Кстате был у меня такая знакомая семья, жена не работала ничего не делала по дому, только рожала ему детей, он и работал и обеспечивал семью квартира машина, и посуду мыл и кушать готовил, а потом он ее еще с детьми в другую страну увез, жена но образованию была психологом, крутила им как могла.

Пурген• 06 января 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я

А я и детей не рожаю... (((
Силиконочка• 06 января 2016
Ответ дляПурген

А я и детей не рожаю... (((
Так может быть ты мужик под анонимом
Колупалочка• 06 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Почитайте, над собой ведь тоже надо работать, так сказать ’если хочешь другого результата, то и действовать надо по другому’
А измены... ну такэ ото... был бы человек хороший, с возрастом единичный трах перестает быть вселенской трагедией.

Так если бы единичный, закрыла бы глаза. А когда разводят розовые сопли у тебя за спиной, как-то совсем неприятно... И ложь, постоянная ложь, чтобы скрыть эту якобы ’дружбу’. Для меня намного больнее измена не физическая. А когда смотрят на тебя, разговоривают с тобой, а в это время думают о другой телке
Пурген• 06 января 2016
Ответ дляСиликоночка
Так может быть ты мужик под анонимом

Весело?
А может кто-то не совсем здоров?
Смотри, не наржакай себе такую беду...
ГендиреХтор• 06 января 2016
можно, но скучно)))
Домашка• 06 января 2016
У меня прабабушка в 32 года овдовела и всю жизнь хранила верность мужу. Дожила до 91 года, при этом была очень активной и оптимистичной, горы подруг и знакомых, поэтому ущемленной и одинокой себя не считала.
ЖонДуан• 06 января 2016
Прожити можна, адле для чого? З чоловіком простіше.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 января 2016
можно, с мужем оно проще зачастую в материальном плане, если мужчина зарабатывает
в бытовом - какой бы золотой и ’компромиссный’ он не будет по жизни, все равно придется под него подстраиваться ...помнит, что он любит или не любит есть, что ему нравится из одежды, любит ли он спать подольше и т.д.
самой все равно проще, не надо ни чье мнение учитывать

единственный плюс безопасный секс, муж тебя знает - удовольствие гарантировано, потому что со своим всегда можно расслабится
но, обратно же, по прошествии многих лет такой секс стает пресным и предсказуемым

и вообще мужики - энергетические вампиры
ДелиВерка• 06 января 2016
Странно, мой муж не бракованный- не пьет, не курит, не гуляет, в инете не сидит, не азартный, после работы домой, обожает детей и меня, Секс через день. Живем 9 лет. При этом красивый, высокий и стройный, семью обеспечивает. Короче, автор, ищите и найдете. Но для начала уберите в себе комплекс жертвы, и мнение, что все мужики-козлы. Мысли материализуются.
Самая СоветЧиваЯ• 06 января 2016
Если красивая фигурка и аппетитная внешность то без мужа проживете до старости, пока красота не завянет

ЖонДуан• 06 января 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА

То шукайте собі невибагливого чоловіка, мене, наприклад, в побутовому плані жодні проблеми не обходять, всім займається чоловік.
Домашка• 06 января 2016
Ответ дляДелиВерка

Вы явно чего-то не договариваете, ну да дело ваше, в каждой избушке свои погремушки.
Главное, на самом деле, не сама ситуация, а наше субьективное ее восприятие. Вот смотрю на мужей подруг и не пойму, как они с ними живут, в каждом есть неприемлемые для меня качества. Они, наверное, так же думают о моём муже.
Миссис Буркул• 06 января 2016
все фигня, чокий пацанчик типажа Касаса нужен каждой телочке
ЗлойанОним• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
ми тими відносинами вільними, самі їх розпустили.Їм і так добре стало жити

хто МИ? я не распустила))) и вы не распускайте)) по теме. Вам сейчас плохо, через время найдете обязательно своего человека, но учитесь на ошибках
автор Патриотка • 06 января 2016
Ответ дляМиссис Буркул
нам тебе не вистачало
автор Патриотка • 06 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

я думаю що можливо я щось не розумію в сучасному житті??і блядство зараз як добрий день))
ЗлойанОним• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка

ну я с вами не соглашусь)) много и парней и девушек нормальных. главное, с кем вы рядом и кто вам нравится. Есть такие женщины, которым только блядуны и обделенные судьбой нравятся.
ЗлойанОним• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка

а сколько вам лет?
автор Патриотка • 06 января 2016
Ответ дляЗлойанОним

а сколько вам лет?
ЗлойанОним• 06 января 2016
Ответ дляПатриотка
Я його любила більше ніж себе...еххх

поэтому и гулял. Вам правильно написали - разберитесь в себе, литературу почитайте. Вы сами таких притягиваете мужчин. может быть и психологу можно сходить. У меня мама такая - ей всех жалко, нормальные самодостаточные мужчины ее не интересуют, а вот бедные и несчастные привлекают. Так и не вышла повторно замуж, одна уже много лет. Как мужчина на жипе в кафе предлагает, так не идет, говорит - ему только одно от меня надо а как старый знакомый, который вечно по бабам шляется и угла своего не имеет, так жааааалко
ЗлойанОним• 06 января 2016
Ответ дляСам себе Петросян

ну не в начале же отношений