vishenka0910• 23 мая 2013

Собака съела школьные учебники за 4 класс, может у кого есть? куплю

Девочки, собака сожрала и понадкусывала три школьных учебника -  4 класс - английский, украинскую мову и математику, в библиотеке соответствено их не примут, а потребуют возмещения ущерба в двойном размере, может у кого есть хоть новые хоть б/у - куплю!!!
English - М.О. Кучма, Л.І. Морська, В.М. Плахотник
Українська мова Мова мовлення і правопис - О.Н. Хорошковська, Н.О.Воскресенська, А.О. Свашенко
Матетематика  - Н.П. Листопад, Л.П.Кочина
фото учебников прилагаю
Гороховая• 23 мая 2013
.Дай вам Бог здоровья ,вы меня рассмешили.

Интернет Бродилкин• 23 мая 2013
Ух и собачка!!!!!!!
kucher.ira• 23 мая 2013
покормите собаку )))))))))))))))))))
автор vishenka0910 • 23 мая 2013
Ребенок забыл застегнуть рюкзак, а он влез во внутрь и сделал доброе дело...
mamba:)• 23 мая 2013
Удачи вам! У меня, когда училась в универе, щенок ротвейлера сжевал несколько конспектов. И один препод мне не поверил:))
Чучело-Мяучело• 23 мая 2013
як не з’їм, то понадкусую)))))))))))))
автор vishenka0910 • 23 мая 2013
Вот и у нас библиотекарша зверь... Спасибо!
Быстровочка• 23 мая 2013
Идите на книжный базар и купите.В чем проблема?
автор vishenka0910 • 23 мая 2013
В том-то и дело вчера была - не нашла этих учебников(((

ПуФФынка_мисс• 23 мая 2013
Ответ дляvishenka0910
скажите что ребенок целый год грыз гранит науки.
а вообще может с ней можно договорится по поводу книг
Аноним Секретарь• 23 мая 2013
Автор, а вашем городе есть что то учбовой книги?, если хотите я кину ссылку на наш херсонский сайт, но уверена что таких магазинов полным полно и в вашем городе
Мама-Вера• 23 мая 2013
Знакомая ситуация. Но, не съела, а погрызла.
irisjau12• 23 мая 2013
Ответ дляvishenka0910
на барахолке возле книжного петровки поспрашивайте.
не к теме. не думала что еще английский по плахотнику учат
самый хреновый учебник.
мы когда в универе учились, то курсовые были кто больше ошибок в этом учебнике найдет!
Anicha• 23 мая 2013
посмотрите в книжных инет-магазинах

навскидку http://knigovo.com/product_info.php?products_id=47...
автор vishenka0910 • 23 мая 2013
Спасибо большое, девочки!!! А английский у нас с первого класса по Плахотнику, но одно название, что чему-то учат - учительница английского сразу сказала, что если хотите, чтобы у ребенка была хорошая оценка - записывайтесь ко мне, как к репетитору...
Смячиком• 23 мая 2013
Ответ дляirisjau12
самый хреновый учебник.
это да — нам тоже говорили, что книги Плахотника — самые ужасные книги, по которым можно учить англ.
К@тен@• 23 мая 2013
’Собака съела школьные учебники за 4 класс, может у кого есть? куплю’

Я вообще подумала в первую секунду, что Вы прибили собаку и теперь новую ищете
Ромашка_Бегемотовна• 25 мая 2013
О Боже! Снова зоофил!!!