Фисташковый кокец• 06 января 2016

Жители попы Киева,как часто где-то бываете?

Мы специально перебрались из области,чтобы можно было где-то бывать с детками,о чем очень жалеем теперь.По нашей улице ходит всего 1 автобус и тот редко,особенно выходные всего 3 автобуса на маршрут огромный. Чтобы куда-то добраться нужно минимум 2 пересадки. Из Василькова того же,Вишневого,Бучи,Ирпеня и т.д. 10 минут и ты в метро,езжай куда хочешь,а от нас по Киеву минимум 20 минут пешком до маршрутки и потом минут 40 до метро еще.
Раньше с области ездили и в дельфинарий,и в Дрим таун часто,на набережную просто погулять.
Сейчас за 2 года в Киеве нигде не были вообще.
Даже на главную елку съездить проблема - дольше туда ехать,чем там погулять.
На такси не накатаешься,дорого,машины нет.
Возле нас нет ни одного развлекательного ТЦ,кинотеатра или кружка,секции детской,даже елки нигде на районе нет.
Не только же мы в попе живем,кто еще,поддержите!Как часто бываете где-то?
Ресничный червь• 06 января 2016

ДаЗдраПерма• 06 января 2016
Я люблю транзисторы• 06 января 2016
это где ж вы живете в Киеве?
автор Фисташковый кокец • 06 января 2016
Не понимаю я смайликов,для нас это реально проблема
Ответ дляЯ люблю транзисторы
это где ж вы живете в Киеве?
Борщаговка глухая
Менее Более• 06 января 2016
когда переехали чем думали?
Прасковична• 06 января 2016
Живу на бощаговке южной.. и прекрасно себя чувствую.. у нас классная развязка и трамваи, и автобусы, и маршрутки.. а на машине так 20 минут и в центре.. какие проблемы.. видно вы их сами себе создаете

Прыг-скок• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
А где эта ваша попа находится, точно в Киеве?
Я люблю транзисторы• 06 января 2016
ну с Борщаговки до Дрима да, реально далеко, но в той стороне можно найти другие развлекательные ТЦ
даже по окружной .. где Ашан..
Ответ дляПрасковична
Южная Борщаговка понятие относительное.
Машины у нас нет.
А чем Вы добираетесь в центр,например?
sp.for• 06 января 2016
печалька...
Простецкая• 06 января 2016
Я на Троещине, без машины, выезжаем с ребенком раз в неделю стабильно.
Ответ дляЯ люблю транзисторы
даже по окружной .. где Ашан..
И что там в Ашане,кроме бутиков?
Ничего нет!
Строят Республику,но когда они построят.
Нам даже до Ашана далеко,если не поймаешь бесплатную маршрутку,которая раз в час ходит,то ехать траликом и далеко пешком.
Прасковична• 06 января 2016
мы чаще на машине конечно же, т.к. с детками..
а так в самый центр 433 маршрутка едит.. маршрутка до метро житомирская 20 минут.. там уже понятно.. трамвая до вокзала 30 минут тоже все понятно.. до теремков развлекательный центр, дельфинарий 461 маршрутка 15 минут
Ответ дляПростецкая
С Троещины до Петровки или Оболони 1 пересадка - а это Городок,Дрим Таун,даже на самой Троещине куча всего,тот же Скай парк,например
Мексиканочка• 06 января 2016
а Вас что, в мешке на голове перевезли в Киев и насильно поселили в попе города ? Обычно жилье подбирают с учетом и развязок, и инфраструктуры
Антонина матушка• 06 января 2016
Я тоже на Борщаговке,но не счетаю,что я в попе. 30 мин и в центре. Не гоните
Замыленная• 06 января 2016
Ну да ) а машина ведь бесплатно людям достается и бензин в нее рекой льется )))
Не жадничайте, свозите на такси детей на Софию елку на Рождество
Дядя Жора• 06 января 2016
А из какого зажопья вы приехали, что так выражаетесь? Киевляне город свой любят

Гага Газу• 06 января 2016
Сейчас этих ТЦ в каждом районе по несколько штук. Мы ездим в Караван на Луговую 12. Там для деток мастер-классы по выходным всякие. Малая танцует, прыгает. Правда, мы на машине.
Ответ дляПрасковична
До 433 нам далеко
До метро Житомирской или любой другой в том направлении тоже около 20 минут пешком
До 461 и подавно!
Ездила с ребенком на ВДНХ недавно,пока дошли на маршрутку и обратно с маршрутки потом задубели,нам 4 остановки,а автобуса не было долго,т.к. праздники и вообще они редко ходят
Дядя Жора• 06 января 2016
Ответ дляАнтонина матушка
Автор просто невоспитанная понаехавшая. )) Я 35 лет на Оболони и помню, когда тут еще пустыри были и что - Героев Днепра - жопа??
Розавенная• 06 января 2016
у меня бывшая жила на петропавловской борщаге ,это полная жопа, там сходить отдохнуть некуда
Ответ дляГага Газу
Золотые слова,на машине :)
Нам до Луговой как до неба,проще до Черкасской области дойти :)
Ответ дляРозавенная
Вот,делать-то что?
Замыленная• 06 января 2016
Ответ дляПростецкая

Так на троещине маршруток столькоооо, куда угодно доедешь))) даже автобус в центр пустили
Ответ дляДядя Жора
Я не про Героев Днепра пишу или Оболонь и не про пустыри совсем.
Гага Газу• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Золотые слова,на машине :)

Ну может что-то поближе есть. Правда, мы тоже в плохом районе живем, на м.Житомирская. Вот и выезжаем, в цивилизацию.
Gemma• 06 января 2016
Зато Вы теперь киевляне!
Антонина матушка• 06 января 2016
Что делать? Поднимать свою попу и ехать.