Фисташковый кокец• 06 января 2016

Жители попы Киева,как часто где-то бываете?

Мы специально перебрались из области,чтобы можно было где-то бывать с детками,о чем очень жалеем теперь.По нашей улице ходит всего 1 автобус и тот редко,особенно выходные всего 3 автобуса на маршрут огромный. Чтобы куда-то добраться нужно минимум 2 пересадки. Из Василькова того же,Вишневого,Бучи,Ирпеня и т.д. 10 минут и ты в метро,езжай куда хочешь,а от нас по Киеву минимум 20 минут пешком до маршрутки и потом минут 40 до метро еще.
Раньше с области ездили и в дельфинарий,и в Дрим таун часто,на набережную просто погулять.
Сейчас за 2 года в Киеве нигде не были вообще.
Даже на главную елку съездить проблема - дольше туда ехать,чем там погулять.
На такси не накатаешься,дорого,машины нет.
Возле нас нет ни одного развлекательного ТЦ,кинотеатра или кружка,секции детской,даже елки нигде на районе нет.
Не только же мы в попе живем,кто еще,поддержите!Как часто бываете где-то?
Лама_мама• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Борщаговка глухая

жили на троещине, вообще никаких проблем.

автор Фисташковый кокец • 06 января 2016
Ответ дляЗамыленная

А еще сейчас на автобусах ставят трекеры и можно в инете отследить где сейчас автобус)))
Так и делаем! Их просто мало,сокращают все время
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Вы этот Муравейник видели?
Крошечная комнатка,а стоит как Скай парк почти.
Так там просторы,есть,где попрыгать хоть

50 грн в будние дни, вполне нормально.
И не крошечная комнатка, а вполне достаточно места, там одновременно не больше 5 детей играет, ни разу больше не было.
И все новенькое, красивое.
Ответ дляGemma
около колибриса есть елка
ЭТО ЕЛКА?!
Тогда я испанский летчик!
frolik• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
При чем тут расписание. Мы и так их по сайту отслеживаем. Их всего 3 штуки ходит на весь маршрут в выходные!
Так в чем проблема приходить на остановку к приходу автобуса?
Ответ дляПерсонаж Аноним

50 грн в будние дни, вполне нормально.
И все новенькое, красивое.
80 грн в будни Скай парк
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
80 грн в будни Скай парк

и?

Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ЭТО ЕЛКА?!
Тогда я испанский летчик!

Кинотеатр там есть, мультики смотреть.
Ответ дляfrolik
Если их всего 3 штуки на рейс,это долго ждать нужно!
Если обратно едешь,например,быстрее домой 4 остановки дойти,чем его ждать 1,5 ч
Замыленная• 06 января 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Автор, вы из тех кто ’у меня ж дети, решите мне мои проблемы, я сама не могу’?
Что вы тут хотите услышать? Я тоже в ’попе’ живу. Из окна вижу поле и дорогу на Чернигов. Когда переехала сюда, тут только одна маршрутка была и надо 40 минут в ней трястись чтоб до метро доехать. Сейчас уже добавилось транспорта, но чтоб куда бы то ни было доехать все равно через всю Троещину минут 30-40 надо ехать, о пробках я умолчу. И что? А ничего, если вам тяжело свою попу носить, сидите дома и не бесите своим нытьем.

Где это вы живете на троещине, что 40 минут надо ехать по району? Я утром за пол часа до петровкисти конца троещины на 21 автобусе ))
Интимная• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
До 433 нам далеко
До метро Житомирской или любой другой в том направлении тоже около 20 минут пешком
До 461 и подавно!
Ездила с ребенком на ВДНХ недавно,пока дошли на маршрутку и обратно с маршрутки потом задубели,нам 4 остановки,а автобуса не было долго,т.к. праздники и вообще они редко ходят
4 остановки?
Теремки 2, или 1?

странно маршруток там завались, как и метро на 1-х )
Ответ дляПерсонаж Аноним

и?
Так сравните Скай парк и Муравейник,это как село и город
katya.furman• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Борщаговка глухая
Я тоже на Борщаговке живу...ну такое....Мак открыли,Чайхону,Рукколу,Мураками,Доминос....рядом куча супермаркетов,пешком минут 15 и можно дойти до Ашана и Променады,кинотеатр(гунявенький,но премьеры все в срок),маленькие магазинчики и супермаркеты почти в каждом доме,спортзалы,детские площадки,школа развития под домом,там ребенка можно на пару часов оставлять,детские сады школы...короче,список бесконечный.Конечно,в аквапарк выезжать надо,в дельфинарий тоже,но Кобзов,например,все лето стоял в 15 минутах ходьбы от дома!Где Вы живете,улица????
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец

ну так и цена 50 и 80 грн - есть разница?
Это вы сравниваете.
Ответ дляИнтимная
4 остановки?
Теремки 2, или 1?

Я с Борщаговки,а не с теремков.
От Днепра нам 4 остановки
Утка_в_тапках• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
ЭТО ЕЛКА?!
Тогда я испанский летчик!

Автор !! Вы чего хотите то? И Ёлка Вам не ёлка и развлечение не такое как надо!! Вы всем не довольны!!! Начинаете бесить своим нытьём!
ЧукИГеки• 06 января 2016
автор, чего Вы прицепились к 69 автобусу? Что больше нет транспорта? Окружная забита маршрутками куда хочешь, возле рынка днепро 411 центр, 421 Петровка (можно в ТЦ Большевик подьехать)
Персонаж Аноним• 06 января 2016
Ответ дляkatya.furman

А где Кобзов, поделитесь плиз
Ответ дляkatya.furman
Где Вы живете,просто интересно?
Цирк Кобзов стоял под Караваном,может,еще где-то не знаю.
Нам от Днепра или Каравана 4 остановки до дома

Замыленная• 06 января 2016
Ответ дляfrolik

Вот вот))) мы уже все поняли, что проблема в авторе))) что царицу надо на руках носить и в инете смотреть где автобус и точное время до долю секунды говорить когда выйти из дома)))
Сумка с непогодой• 06 января 2016
Я не в самом центре живу, Нивки, но развязка у нас транспортная чудесная, куда хочешь можно уехать и две станции метро не далеко.Я когда без машины на маршрутке могу уехать в большинство районов, даже без метро обойтись. Уже не раз думали куда перебраться, а развязка важна и нервы, пока мне очень нравится наш район в этом плане. Нет торговых и развлекательных центров, нет нормальных парикмахерских и для детей мало, приходится ездить - это конечно минус района
Утка_в_тапках• 06 января 2016
Ответ дляЧукИГеки

У Автора всё не так..то акула глухая..то свистка нету...
frolik• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Еще раз: вы же сами подтвердили, что отслеживаете движение автобусов, в чем проблема прийти на остановку не за полтора часа до его прихода? 4 остановки пешком - тоже проблемы не вижу, кстати. А вообще этими вопросами нужно было задаваться до переезда.
Ответ дляЧукИГеки
Так до Днепра далеко дойти,а по нашей улице ничего,кроме 69 автобуса не ходит.
Хотели поехать куда-то,пока дошли до остановки ребенок уже весь красный и плачет,что холодно.
Замыленная• 06 января 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним

А где Кобзов, поделитесь плиз

Вообще-то сейчас кобзоа за скаймолом)))
Ответ дляfrolik
Вы едите обратно с развлечения. Как рассчитать,например?
Часто отслеживается,а реально его нет
Интимная• 06 января 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Я с Борщаговки,а не с теремков.
От Днепра нам 4 остановки
Странно, те, кого знаю с Борщаговки, не жаловались на маршрутки тоже ) Киев - город большой, и в голову бы не пришло ныть, как сложно добраться, тем более в наши дни, когда транспорта полно общественного )

Может езжайте в ’деревню, глушь, Саратов...’ и будет Вам щастя )Ну, и папа пусть работает побольше, чтобы были деньги на такси и машину личную )
Ответ дляЗамыленная

Вообще-то сейчас кобзоа за скаймолом)))
Сейчас - да
Накрыло-не отпускает• 06 января 2016
Ответ дляЗамыленная

Милославская, только недавно до Петровки автобус 101 пустили, до того только 478 или 150, а они петлями такими по всему району, минут 30, не меньше. А до лесной мне 40 минут, засекала т.к. чаще всего именно до лесной и еду, 191 маршрутка.
Дея Торис• 06 января 2016
Ответ дляЗамыленная

191 до лесной долго едет