Пасти Ла• 06 января 2016
Бассейн для ребенка 3 года, Харьков
Девочки, поделитесь контактами, кто куда водит своих деток, очень любим воду, есть в Харькове детский бассейн для нашего возраста? Или может какие физические-игровые занятия (не умственные нагрузки).
Язвочка• 06 января 2016
В пионер принимают с трех, и даже раньше вроде с мамой. Но там уклон в спорт.
emberelina• 06 января 2016
есть бассейн при детском клубе остров радости кажется называется, знакомая туда ходила со своей малышкой, там именно для малышей, то есть это чисто детский бассейн!
но они с осени сильно подорожали, погуглите название, там есть видео с занятий
Пасти Ла
• 06 января 2016
Ответ для-мурка-
видела малышей в ауре
попадаются даже совсем мелкие)) и в волне были детские группы.
спасибо, посмотрю)