ДелиВерка• 06 января 2016

БОЮСЬ РОЖАТЬ.Вены на половых органах.

Первые роды были 2 года назад, были разрывы. На месте разрывов там сейчас большие синие вены. На ногах тоже есть. Но больше всего волнуют ТАМ. Боюсь, что опять будут разрывы и вены порвутся. У кого такое было? Как прошли роды? может какие то дополнительные анализы нужны? Напишите, пожалуйста, роддом, в котором рожали (Киев), кто врач. Заранее благодарна...
Ошеламиссимо• 06 января 2016
У меня такое было, зашили акуратненько и все и сейчас лучше прежней))). Не бойтесь!

Нифига_ни_ни• 06 января 2016
Прошло все отлично. Роды принимала Белая, она сейчас главврач 7 роддома, а тогда была обычным молодым врачом.
кружкаЭсмарха• 06 января 2016
У меня при Б. вылезли там, врач сказал после родов пройдёт, прошло сразу. Сосудистый хирург назначил Цикло3 форте, но оно дорогое и я не пила его.
Ситечко для мыслей• 06 января 2016
В мене варікоз. Перед самими родами пішла до лікаря, з якою домовлялась про роди, і вона оглянула чи можна рожати самій, чи краще кесарити.
Вона сказала рожати самі.
Вам теж раджу краще з лікарем порадитись.
Тільки не з тим що перші пологи приймав!
Роди мають насолоду нести і щастя, а не такі жахливі емоції як ви описуєте.
Бажаю Вам знайти свого лікаря!
І легких Вам родів!
Все буде добре) Таке щастя вам скоро буде - зустрітись з власною дитиночкою!
Приємнійших Вам емоцій!
А я с косою• 06 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вона сказала рожати самі.
Бажаю Вам знайти свого лікаря!
І легких Вам родів!
Приємнійших Вам емоцій!

насолода от родов?Да вы мазохистка.

Автор,вы не волнуйтесь.Про ЕР не скажу-у меня 3-е и все кесарские.Но мне на операционном столе перед анестезией ноги спецбинтами бинтовали-так и лежала-голая в бинтах)))
Манный комочек• 06 января 2016
Ответ дляА я с косою

насолода от родов?Да вы мазохистка.

та ладно Вам - мазохистка)
я от первых получила шикарный оргазм
Сундучок с каникулами• 06 января 2016
Ответ дляА я с косою

насолода от родов?Да вы мазохистка.

Роды бывают разные. Есть женщины, которые испытывают оргазм во время родов.
Ля-ля-ля• 06 января 2016
У меня вены вылезли при второй беременности. На родах врач занервничала, что мол вены. Но ничего, все нормально. Родила и вены спрятались. Читала, что у кого варикоз нужно на родах эластичными бинтами ноги заматывать
Ля-ля-ля• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек
та ладно Вам - мазохистка)
я от первых получила шикарный оргазм
е моё.

автор ДелиВерка • 06 января 2016
Ответ дляСитечко для мыслей
Вона сказала рожати самі.
Бажаю Вам знайти свого лікаря!
І легких Вам родів!
Приємнійших Вам емоцій!
Спасибо большое! Мне конечно лучше самой родить,но только чтобы без последствий плохих. А то начиталась-насмотрелась , что роженицы теряют много крови
Копирайторша• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек
та ладно Вам - мазохистка)
я от первых получила шикарный оргазм

Аналогично)
Из трёх родов - двое, как сплошной затяжной оргазм.
автор ДелиВерка • 06 января 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Спасибо большое!!!
Сундучок с каникулами• 06 января 2016
К родам можно и нужно готовиться. Мазь арники и упражнения Кегеля дают прекрасную возможность не порваться в принципе.
Манный комочек• 06 января 2016
Ответ дляКопирайторша

Аналогично)
..сплошной затяжной оргазм...эх -вспомнила)
А я с косою• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек
та ладно Вам - мазохистка)
я от первых получила шикарный оргазм

может это не роды были?
Манный комочек• 06 января 2016
Ответ дляА я с косою

может это не роды были?
завидуте молча)
А я с косою• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек
завидуте молча)

этим как раз и занимаюсь
Манный комочек• 06 января 2016
Ответ дляА я с косою

этим как раз и занимаюсь
второй раз не было((выгребла по-полной...так корчилась от боли((
АБВГДэшница• 06 января 2016
Ответ дляА я с косою

насолода от родов?Да вы мазохистка.

Цитата:
насолода от родов? Да вы мазохистка.

Vicuna_kiev• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек
та ладно Вам - мазохистка)
я от первых получила шикарный оргазм
Это на самом деле высший пилотаж:))) Горжусь вами!
Мама 3х детей;)
АБВГДэшница• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек
та ладно Вам - мазохистка)
я от первых получила шикарный оргазм

а как так?
Манный комочек• 06 января 2016
Ответ дляVicuna_kiev
Мама 3х детей;)
не,у меня только 2))
Мама 3х детей -пост11)
Манный комочек• 06 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

а как так?
не зна) -оно само)
Копирайторша• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек

Я тоже второй раз выгребла(( под капельницей сознание теряла от боли.

А в третий раз оторвалась, как в первый:-)
Только в первый 10 часов кайфа, а в третий всего 3 часа...
Манный комочек• 06 января 2016
Ответ дляКопирайторша

хочу третьего
АБВГДэшница• 06 января 2016
Ответ дляКопирайторша

Аналогично)

Серьезно? Я таког никогда не слышала? А схватки как? Что весь процесс сплошное удовольствие?
Копирайторша• 06 января 2016
Ответ дляМанный комочек
хочу третьего

Дерзайте! Будет что вспомнить:-)
Vicuna_kiev• 06 января 2016
Вот и не нужно смотреть всякую ерунду. подберите и правда другого врача, кот. и скажет что к чему. у меня варикоз ТАМ был только со вторым ребенком. а с третьим ничего и не вспомнилось. так что наслаждайтесь беременностью, любите вашего малышика и все будет хорошо!!!Побольше положительных эмоций! Интернет и телевизор выключить! А то действительно, как мазохисты, ищем себе че-нибудь пострашнее.А потом радуемся, что у нас не хуже. А надо брать пример! С тех, у кого лучше все получилось!!!! И стремиться к гармонии. Вот;)))
И.О. человека• 06 января 2016
Автор,у меня был ужасный варикоз на гениталиях при второй беременности.Вылезла эта красота после 30 недели. Врач рекомендовала пить препарат для вен, не помню название уже, пропила пару упаковок. Рожала сама в 7 роддоме, роды легкие, но пришлось делать эпизотомия, как при первых родах. Долго думали где резать,т.к.везде гроздья вен,потом долго шили,кровило, но все обошлось.Через пару недель все вены попряталась как и не было.
Копирайторша• 06 января 2016
Ответ дляАБВГДэшница

Больно, но как-то приятно одновременно.не знаю, как словами объяснить...А в потугах - натуральный оргазм физический плюс психологический.
Жалко было, что процесс завершился)

Очень приятно вспоминать, хоть и 20 лет прошло, до сих пор поминутно помню.

Вторые роды страшные были, на грани потери сознания, в полном ужасе. Так что я нормальная) есть с чем сравнивать.

Третий раз жутко боялась рожать после второго раза, тем более, что разница 16 лет между детьми. Но нет, все как по мамлу, как в первый раз, только быстро очень, к сожалению))) я бы ещё пару часов порожала бы с удовольствием.