КинДза• 06 января 2016

Кто работает с ТМ CARDO, Вам тоже присылают письма счастья?

Девочки, кто работает с ТМ CARDO, Вам тоже присылают такие письма?
Добрый день
>>>>>> Убедительная просьба подтянуть ваши розничные цены, под наши. Даю коэффициенты по которым можно точно рассчитать цены.
>>>>>> Коэффициенты наценки:
>>>>>> Розничная цена= Дропшиппинг * 1,6355 ( необходимо соблюдение всех 4-х цифр после запятой)
>>>>>> Розничная цена = Опт * 1,75
>>>>>> В ближайшее время планируется повышение цен, из-за изменения курса доллара, точные даты я вам назвать не могу, т.к не знаем когда будет скачек валюты.

Как Вы думаете, реально будет что-то продаваться с наценкой в 70% учитывая, что цены у них и так сейчас не низкие
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
ТМ говно,конечно,у них никто ничего не берёт,вы не обязаны делать цены такие как им хочется.пусть свои вещи в цене понижают.

Папобус• 06 января 2016
и мне такое пришло(((, продавалась продукция хорошо никаких жалоб не было, теперь думаю как скрытую скидку сделать для клиентов( Говорят кто будет понижать не будут с темы сотрудничать, вот так.
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

тм пользуется спросом, если не ставить цены, как они ’рекомендуют’ они перестают отгружать товар
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

я работала в этой компании))и знаю,какие там качество и ткани)) А что вам мешает дальше закупать,а цену ставить свою? как они могут знать что это именно вы продаете их вещи в инете?
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

я может дурацкий вопрос задала,но всё же интересно,как они вас могут вычислить?
Kometka• 06 января 2016
хорошая ТМ. я работаю с ними.
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

вы ж у них работали и не знаете У меня например перед сотрудничеством просили дать адрес, где я буду продавать.
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
Ответ дляПапобус

я работала у них дизайнером,с отделом продаж не связаны была. А,понятно тогда. Вообще они не имеют права спрашивать,где вы их будет продавать,это незаконно.
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

почему это не законно, это их марка, имеют право защищать как хотят, мне например удобнее когда есть обязательная наценка, только как по мне сейчас сделали многовато. Никто тогда не демпингует цены.

автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

они мониторят цены на сайте.
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляKometka
хорошая ТМ. я работаю с ними.

продаете на их условиях?
мне тоже все нравится, но не это((((
Куколка-мяуколка• 06 января 2016
Ответ дляПапобус

тогда смысл брать у вас,если люди могут взять в их магазине?
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка

посмотрим, если у них будет повышение цен, то тогда норм.
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

цены должны быть такими же как и у них на сайте и усе...это все бесплатная реклама их тм...очень не приятно такое отношение
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

Я тоже по этому поводу немного расстроилась, так как поставщик хороший, а вообще будем посмотреть, если все будет совсем печально в плане продаж, откажусь от них.
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

мне очень жаль своих усилий, на сайте почти 1000 позиций их товаров
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

ого, это вы все вручную? у меня около 300.
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

да, все вручную((((
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

да, все вручную((((
посчитала, что с такой наценкой, ниже их цен на гривен 30-40(( А вы не в курсе у них есть наложка если заказывать через сайт розницу?

автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

конечно и Вы можете наложкой заказывать, только предоплата 50 или 60грн
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

я дропшиппер у меня только 100% предоплата.
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

я посчитала, у меня вышла разница 5 грн
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

нееетт...я часто наложкой заказываю, тоже дроп
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

блин, еще и не равные условия для всех, мне сообщили только 100%
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

капец... Вы когда выбираете оплаты там же есть 2 способа
Безналичный расчет 100% предоплата на карту ПриватБанка + оплата доставки по тарифам Новой Почты(по Украине)
и
Наложенный платеж
Вы давно с ними работаете?
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

и
Наложенный платеж
Вы давно с ними работаете?
нет месяца 2, все условия были обговорены по тел.
автор КинДза • 06 января 2016
Ответ дляПапобус

хм... может Вам такой умный менеджер попался
Папобус• 06 января 2016
Ответ дляПьяная вишня

спасибо, буду разбиратся