Есть множество сайтов, которые предлагаю сделать книгу со сказками про вашего ребёнка. Меня смущает 2 вещи: все эти сайты клоны и содержание книг везде одинаковое, цена весьма кусючая.
Может кто знает где в инете можно найти персонализированые сказки чтобы скачать и почитать ребёнку? Буду очень благодарна за помощь.
Ответ дляИлонка777
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3233351.html-я себе в закладки кинула...
Видела. Я ж говорю что сайтов хватает и сказки везде одинаковые. Вот и хочу найти в свободном доступе