КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2016
Вопрос тем, у кого кошки
Девочки, отдали кошку. Вопрос о том, как мыть ее миску. А именно: как часто? В раковине, где я мою посуду, это потом раковину обрабатывать надо? Или как?
КондуктЕр тролейбуса
• 06 января 2016
Ответ дляГерцогиня
я каждый день мою.
раковину потом ничем не обрабатываю
Вы просто ополаскиваете миску или с мылом? Это отдельная губка нужна? А кот у Вас домашний?
КондуктЕр тролейбуса
• 06 января 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Капец( неужели жля этого нужна советчица))
Мимо...
Остановщица• 06 января 2016
мисочку с водой каждый день мою и меняю воду, ничем не обрабатываю так как она у нас везде и в постели и в шкафу
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Как себе моете, таки животному.
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
и мне любопытно. Свекр сказал что кошкины миски нельзя мыть одной губкой что и людям. на вопрос почему? ответ не прозвучал. Нельзя и все тут!
как и давать кастрюли нельзя облизывать.
Может мне кто ответит - ПОЧЕМУ??? только так, адекватно плиз
пы.сы когда на очередное нельзя я спросила когда он себе последний раз глисты гонял и прививки делал- обиделся и ушел...странно...
Из Кукуева я• 06 января 2016
Ответ дляМинерАлочка
с туалетом вопросов нет?))
Это следующая тема, не спешите
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
вы же смываете остатки пищи с кошачей миски, верно?
от чего же тогда ВЫ раковину обрабатывать собираетесь?
Из Кукуева я• 06 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Извините а вы моетесь или вылизываетесь...
Помоему ответ очевиден
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Потому что так вы можете подхватит глисты если они у вашего животного есть. Только при регулярной глистогонке раз в квартал скорее человек заразит животное глистами нежели наоборот)))
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Помоему ответ очевиден
не очевиден, обьясните доступней ,пожалуйста!
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
Помоему ответ очевиден
Многие позовляют своим собакам лизать их в губы, по сравнению с этим одна губка для собачих и человеческих мисок мелочь. А вообще тут зависит от уровня брезгливости.
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
отчего подхватит глисты? от остатков пищи на котячей миске? или от губки , которой моется посуда? ну тогда грош цена такому мытью посуды, разве нет?
моей кошке 6 месяцев, 3 раза гоняли глистов, прививки по графику.
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
собака ходит на улице и нюхает чужие собачьи ....., кошка - постоянно -дома.
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Кошка тоже лижет попу и письку))) А еще лапы после туалета. Может даже вступить в свою какашку или лужу когда закапывает)
Из Кукуева я• 06 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Для вас норма после вылизывания котом под хвостом дать ему облизать вашу тарелку
Может у вас ещё и одна зубная щётка на двоих с котом? Он же домашний
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
ииииии?
Вы хотите сказать что на губке остается слюна, которая скажем остается в кошачей миске когда та кушает?
Так Вы ж (мы ж) ее смываем горячей водой и губку моем, нет?
Из Кукуева я• 06 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
Ах, извините родные какаши совершенно меняют все...
Бабочки в моём животе• 06 января 2016
Ответ дляИз Кукуева я
повторюсь- ну пусть оближет, хорошо, но я ж ее вымою потом....не подходит такой вариант?
Из Кукуева я• 06 января 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
От развитости серого вещества скорее
Из Кукуева я• 06 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
В смысле переселите их на губку?
Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
ииииии?
Я хочу сказать, что для кого-то одна губка ужас ужасный, а для кого-то и кошка с родными какашками, которые слизывает с лапы, совершенно не опасна)
Я даже искала в Гугле какое-либо объяснение почему нельзя пользоваться одной губкой, но никаких комментариев кроме того, что на губке размножаются бактерии, не нашла. Поэтому мой комментарий о глистах был скорее как предположение.