Я супер-пупер• 06 января 2016
Только нам не понравился Щелкунчик на льду?
Чем вы разочарованы?
Я супер-пупер
• 06 января 2016
Ответ длямиссДавеча
А вы чем разочарованы, я хотела бы сходить?
вначале чуть не уснули и продрогли ужасно, лежим з темп под 40
o.shalneva• 06 января 2016
Мы вчера были(возраст от 1.5 до 6лет)младшей больше всего понравилось,остальным было нудно и неинтересно.В прошлом году были на Золушке-все в восторге.
kalapynchik• 06 января 2016
Нам понравилось. Особенно музыка. В плане холода было довольно терпимо: шапки сняли, куртки расстегнули
Бедная Лиза• 06 января 2016
свекровь со старшей дочкой ходили (5л)им оч понравилось, всекровь сказала-цитата ’балдела от чайковского’я так поняла там симфонический оркестр был
возмутилась тем что в билетах указано 2часа,на деле час и то что куча народа жевало со всех сторон
катание,балет,театр там кушать не принято в отличии от кинотеатра. но она этим и в цырке была возмущена)
и да говорила ,что холодно ,куртки не снимали