Гербалайф и Ко• 06 января 2016
Посоветуйте плиз как подстричься и покрасится учитывая особенности волос
Хочу подстричься и покрасится аж не могу!!! но ничего особого придумать не могу, надоело все!!!
у меня волосы вьются сильно на фото где с собакой видно, в основном всегда хожу с туго завязанным хвостом, который надоел до тошноты. Плюс хочу покрасится раньше было омбре, сейчас оно уже вроде не модное.
Так вот, подскажите пожалуйста какая стрижка мне может пойти и как покраситься
Заранее всем благодарна за ответы
Гербалайф и Ко
• 06 января 2016
Всем огромное спасибо за комплимент
, кудряшки мне нереально надоели, хочется чего то нового
Бабушка Бетман• 06 января 2016
у меня тоже от природы кудри
уж как я их не любила, а когда полюбила, они испортились и стали лезть
надоели эти клочья по квартире, обрезала к чертям