Марафетчица• 06 января 2016

Вагинальные свечи и секс...

Я знаю что во время лечения нельзя заниматься сексом. Вопрос когда можно начинать? Сразу на следующий день или тоже немного нужно подождать?
ИзЮмрудная• 06 января 2016
а Вы в презервативе или без?
сектантка• 06 января 2016
А я вначале секс, потом перед сном свечка ... Мне свечи выписывают одни за другими, я бы месяца два уже без секса жила)
Сфера влияния• 06 января 2016
ой, тоже сейчас прописали 6 дней свечи, так муж уже завывает(((((
Однозначная• 06 января 2016
куни можно в любое время
мадамГрицацуева• 06 января 2016
Ответ длясектантка

С таким подходом к лечению вам свечи можно назначать бесконечно. Во время лечения половая жизнь исключается.
сектантка• 06 января 2016
Ответ длямадамГрицацуева

у всех разное лечение . И если я это делаю , значит МНЕ можно ! С Рождеством !