Хитрушка-чекушка• 06 января 2016

Где постельные комплекты дешевле в Ашане или Эпицентре?

Может кто интересовался или обращал внимание.
В Сильпо семейный бязь люкс 1100 грн, в ашане ранфорс 750 грн семейный.
До эпицентра пока не добралась.
По чем там?
И что за качество ранфорс,как после стирок?

Спасибо.
Всех с наступающим Рождеством!
Доктор Варвар• 06 января 2016
Ранфорс не мнется как бязь, это плотный коттон. Хороший. У меня 1-н комплект Турецкий есть, довольна.
Бязь вообще лет 10 уже не беру.
Пешеходик• 06 января 2016
бязь мне не тоже нравится, послушаю еще отзывы, кстати себе брала сатин на складе текстиль-контакт и сама шила
автор Хитрушка-чекушка • 06 января 2016
Ответ дляПешеходик
я тоже всегда сама шью
беру ткань в тканевых магазинах
а тут дочке понравился комплект в виде газетки
ткани такой не нашла
вот еще в эпицентр в разведку съезжу и наверное пойду в ашан покупать
Доктор Варвар• 06 января 2016
Сатин конечно лучше, особенно сатин - люкс. Но ранфорс, качественная плотная ткань, рисунок не вымывается. В 1000 раз лучше бязя
Губка Боб• 06 января 2016
Дешевле в Ярославе.
Дон Пэдро• 06 января 2016
У меня есть ткань и готовый комплект полуторный ( сама шью). Может понравится расцветка( у меня дочка на таком спит- сама попросила, что б я ей пошила)
Ткань очень хорошего качества- ранфорс, 100% хлопок Тернопольского комбината. Стирать можно при Т 60 град., не линяет, не скатывается. Дает усадку при первой стирке( при пошиве учитываю).
Полуторный комплект 430 грн.
Пошью индивидуального размера. Могу пошить простынь на резинке.
Кому интересно, дам ссылку на объявление.