Горизонтальный самовар• 06 января 2016

А у меня такой вопрос к вам, уважаемые СВЕКРУНИ... Зачем вы

кокетничаете со своими взрослыми сыновьями?
Вы хотите чего? Чтобы он бросил жену и ушел к вам или наверстать упущенное в молодости?? Или унизить жену\девушку сына? Зачем вам это? Зачем вы подпрыгиваете перед ними? Виляете ..ми, ходите полуголыми, когда приезжаете в гости? Забываете свои трусы с колготками в конце концов?
СССРовна• 06 января 2016
Завязывайте, Святвечір настає!

Девушка Прасковья• 06 января 2016
Ответ дляТАЗератти
сегодня такой вечер святой... во троллей плющет!!!

Вы тоже заметили?и что, этих троллей только такие гнилые темы беспокоят.?
автор Горизонтальный самовар • 06 января 2016
Ответ дляХикориДикори
у нее муж есть?
да.. но он как бы сказать совсем одряхлел, а она в соку типа. На нашей свадьбе прыгала на шефа мужа, а не так давно вертелась перед нашим знакомым, он моложе лет на 15))))
nika7707• 06 января 2016
Ответ дляДелиВерка
Если ваша свекровь такая еб.......тая, интересно какой у вас муж?
семейка адамсов! и невестка подстать!
Ответ дляДевушка Прасковья

а я не троллю. я пишу.как есть.
Ответ дляСССРовна
Завязывайте, Святвечір настає!
да, закрою тему. Но к сожалению, такое бывает.
Неновая почта• 06 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
она кокетничает
ППЦ)) А зачем? Хочет чтоб ее родной сын трахнул? Порнушки постановочной пересмотрела?
Девушка Прасковья• 06 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
а я не троллю. я пишу.как есть.

да откуда вы знаете,что и где она упустила?а-а-а,Вы уже выпили?что за проблема.точно тролль...
Ответ дляНеновая почта
у меня ощущение, что она больше подсознательно, как бы показать мне, что ничем не хуже. Ну это неприятно и даже противно. и уже заметила, что когда бы не приехала, ни разу за три года мы никуда вдвоем не сходили, она всегда его забирает ’по делам’ , я сижу с малым)) А они ходят там то в кафе, то еще куда)

Ответ дляДевушка Прасковья

нет, я не пью.
Неновая почта• 06 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ясно...Наверное считает, что выглядит моложе своих лет))) Знаю таких, но вот чтоб перед сыном выделывались, перед зятем встречала, а такое..
А что сын говорит об этом?
лаМпочка• 06 января 2016
И у нас так было, исправили.
Ответ дляНеновая почта
А что сын говорит об этом?
ой, ну я даже не поднимаю эту тему(( В последний ее приезд собирались в кино вдвоем.. Не сложилось.
Девушка Прасковья• 06 января 2016
Ответ дляНеновая почта
А что сын говорит об этом?

да я думаю ,сын и не замечает ничего.похоже на ревность.
Неновая почта• 06 января 2016
Ответ дляДевушка Прасковья

Как можно не заметить труханы с колготами?? И вообще зачем их снимать в гостях?
Хачапууури• 06 января 2016
Святой вечер Рождественский и у троллей как у нечистой силы крышу рвет. Сегодня на Советчице бум - как будто перед исчезновением не надышатся)))))) Что не тема то перл.
Ответ дляНеновая почта
А что сын говорит об этом?
Да, как-то наш знакомый сделал при ней комплимент женщине одной, но там и правда выглядит очень молодо. так, свекруня,бахнув шампанского начала моему мужу говорить, что если б она выспалась, то выглядела бы его ровесницей
Ответ дляНеновая почта
ну, ночевала, перевдягалась
Девушка Прасковья• 06 января 2016
Ответ дляХачапууури

та да,такое впечатление,что здесь все тролли...

Конфиденциальность• 06 января 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
как-то боретесь? или не обращаете внимания?

Она для меня пустое место. Когда она начинает говорить, я ухожу в космос и думаю о своем. Было много овна с ее стороны, поэтому так.
Ответ дляХачапууури
ну так святой вечер нужно в молитве проводить и оставить советчицу с ее троллями в покое)) А то что вы тут торчите делает вас такой же грешницей, как и нещщасные троллики.
womanterra• 06 января 2016
Ответ дляДелиВерка

ZaRaZa• 06 января 2016
Нельзя сказать, что у нас со свекровью нежные чувства и полное взаимопонимание, но такой фиг-ой она точно не страдает.
Анчо Ус• 06 января 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Что?? Такое бывает??
Ще й як буває. В мене колишня свекруха перед синами майже гола ходить. Там таке, я в шоці була, я собі таке не могла дозволити перед чоловіком.
Мая твая не панимать• 06 января 2016
моя свекруа влітку прямо переді мною первдяглась на подвірі в футболку-а пізніше чоловік труси міняв перед нею...я була в дикому ах..ї
.так що автор
.я вам вірю...є такі люди..
пи.си.мені перед мамою соромно цицьку показати а не те що перед свекрухою чи свекром...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 января 2016
Девочки, да всякое бывает... У меня самая замечательная свекровь!!!!! Но есть у меня знакомая, так муж ее сестры когда приезжает в гости ( они почему с женой приезжают в отпуск по отдельности)спит и с тещей и с сестрой. А сестра приезжает в гости со старым любовником. И это у них норма.
exito• 06 января 2016
я вспомнила только что, у меня тоже свекруха может пройти в нижнем белье мимо своего сына (моего мужа). Была такая ситуация при мне когда мы еще встречались. Я была у них в гостях. мы с мужем сидели у компьютера, она зашла в комнату (это общий зал) в нижнем белье и одевалась при нас, ни капли не стесняясь и продолжая разговаривать, причем для нее и для мужа это было в порядке вещей, а я чуть не умерла со стыда, сейчас даже вспомнила и щеки чувствую начинают гореть... мы встречались на тот момент менее полугода, а для нее вообще никто была, ужас...
мне кажется, это в порядке вещей для тех мамаш, которые не понимают что сыночка их подрос и можно начинать уже что-то скрывать и стеснятся, а они не понимая этого раздеваются (или одеваются) перед ними как перед неразумным младенцами