Анонимба• 06 января 2016
Ведение беременности и роды в Днепропетровске.
Переехала недавно, хочу стать на учет по беременности, где это можно сделать без прописки в Днепропетровске? желательно в районе Тополей. Абсолютно не знаю куда идти и к кому обращаться.
Анонимба
• 06 января 2016
Ответ дляtygress
Так идите в женскую консультацию по месту жительства
я даже не знаю где она находиться...
Раздражевская• 06 января 2016
В Днепропетровске в районе Тополей есть больница районная ’Днепропетровский центр первичной медико-санитарной помощи № 3’ Адрес: Паникахи Ул. , 53
Телефон: (056) 765 36 62
Телефон регистратуры: (056) 765 43 57
Напишите заявление ’на обслуживание по месту проживания’ и становитесь на учёт.
Телефон: (056) 765 36 62
Телефон регистратуры: (056) 765 43 57
Анонимба
• 06 января 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вы хотите частную клинику или обычную ж/к?
обычную конечно
Ангелочек с рожками• 06 января 2016
Ответ дляАнонимба
я даже не знаю где она находиться...
В посте 3 Вам дали контакты, это первичный уровень. Там врачи Брыкина, Дегтяренко, Алабьева и Мушинская
Ангелочек с рожками• 06 января 2016
Ответ дляАнонимба
обычную конечно
Тогда или в ’пост 3’ или там же на Тополе есть поликлиника 4. Это вторичный уровень. Там врачи Землянова, Соломонович, Седлецкая, Шляхова и Руденко
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляtygress
А на Тополе одна на всех поликлинника? У нас на Левом на каждый жилмассив своя.
Что значит одна на всех?
Ангелочек с рожками• 06 января 2016
Ответ дляtygress
Да, одна. Есть первичный и вторичный уровень. Но по сути все должны обращаться сначала на первичку
Анонимба
• 06 января 2016
Ответ дляРаздражевская
Телефон: (056) 765 36 62
Телефон регистратуры: (056) 765 43 57
Телефон: (056) 765 36 62
Телефон регистратуры: (056) 765 43 57
Спасибо вам большое!!!
Раздражевская• 06 января 2016
Ответ дляАнонимба
Спасибо вам большое!!!
И Вам всего наилучшего и весёлых праздников!
Компас Ижевска• 06 января 2016
Ответ дляАнонимба
я даже не знаю где она находиться...
возле кинотеатра Сич на Тополе-3
Компас Ижевска• 06 января 2016
Ответ дляtygress
одна