былоИпрошло• 06 января 2016
Дала муже по морде сегодня
Раньше никто ни на кого руку не поднимал. Сегодня я попросила мужа купить изюм, так как сама забыла купить. Он ушел еще в 16 часов, вернулся в 21 недавно, подвыпивший. Опять с кумом сидел в баре. На звонки не отвечал когда я звонила. У меня 2 малюсеньких детей, я пол дня готовила для нас стол на Святвечер, хотела чтобы мы посидели как нормальная семья. Ничего мне не помогал, я с детьми и для родственников его на НГ готовила, а он с кумом прохлаждался целый день и вот теперь опять... Он вернулся, заходит, дает мне изюм большую пачку, а я беру его по морде тем избмом. Не знаю что на меня нашло, наверное накипело. Он сказал что если еще раз подниму на него руку, мне капец и сидит пьет пиво на лавке под окнами с кумом и орут на весь двор как кони. Сижу вот реву, так обидно мне, дети уже спят. Есть бутылка вина, может взять напиться тоже?
Новопоштинская• 06 января 2016
Ответ дляОбращеница
то це ж не мужик а баба тоді буде, сорі автор що сковородкою вліпила, ну дала легенько по щоці, не бачу трагедії
а когда муж жену ударит, тогда трагедия когда наоборот нет, что за логика нельзя друг на друга руки поднимать, переступите грань будете потом горькими слезами умываться.
Катька Пушкарева• 06 января 2016
Ответ дляЛгин
Так нормальный мужчина придурками снбя не окружает
да они обычно все нормальные, ходят дома на задних лапках, а друг перед другом хвосты распушивают)))
Та никада в жизни• 06 января 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Вызовите ментов им!
Пусть в обезьяннике ночь проведут-может пить бросит)))
+100
КапитанльнаЯ• 06 января 2016
Автор, уложите детей, спустисеть и бутылкой шампанского еще добавьте, может ему дойдет