Сиреневенькая• 06 января 2016
ТЕСТ на беременность!!Какой лучше?
ТЕСТ на беременность!!Какой лучше? Слышала,что есть специальный, когда маленький срок?!
Сиреневенькая
• 06 января 2016
Ответ дляВсеЧетко
Самый лучший - отсутствие месячных в течение 9 месяцев.
это да!!!!!!!!)
Семен Семеныч• 06 января 2016
Мне самый дешевый с 1-го дня задержки показал, за 2 грн в 2012 году.
бибизяна• 06 января 2016
Недавно покупала за 11 грн самый дешевый. Сразу две полоски высветил. Его даже на витрину не выставили там все от 40 грн, я в шоке была. Хорошо что сказала, чтоб дали мне самый дешевый. Так что не заморачивайтесь, берите дешевы.