Твердая валюта• 06 января 2016

Рюкзак для первоклашки (я вшоке)!!!!

Девочки, в этом году веду дочку в первый класс.
Начала мониторить стоимость рюкзака и просто в шоке! Стоимость нормальных от 600-800 грн.
Посоветуйте где вы брали? Какой именно? По каким ценам !
Leetah• 07 января 2016
Ответ дляКупипупсичек

а с ками ростом шли в 1 кл? говорят, что они огромные и тяжёлые

Рост 122 был примерно. Ну, он нелегкий - это точно. У него жесткое дно+каркас. На мой взгляд, все рюкзаки не маленькие.
Файна цьоця• 07 января 2016
Ответ дляЧупа-чупс
У нас зиби - 680 грн. 2 года носим. Классный

И у нас зибы, первый был 1 вересня, оба качественные
Трактор Вика• 07 января 2016
Ответ дляAr-Irina
Покупали всю младшую школу Кайт. И стирали, и тягали - довольна качеством
купила кайт за 520грн в марте,оторвалась с низу ручка которая на спину надевается, а сам материал на ручках растрепался полезли нитки,теперь нужно искать таким цветом материал и платить за ремонт.Больше это г..но не куплю, за 4 месяца распался.
Кондуктор автобуса• 07 января 2016
Ответ дляСиликоночка
Вам можно, мне нельзя. Не считаю 1050 грн такими огромными деньгами за здоровую спину моего ребенка в течение минимум двух лет. И да, в понедельник приглашаю вас в нашу школу. Посмотрите, как убились у наших одноклассников кайты и перши вересня, и как выглядят у других одноклассников херлицы, хама и лего.

Дочка носит Кайт каркасный пол года, выглядит как новый, так что я пока качеством довольна, хатя я его даже не покупала, кресный нам подарил)
Кондуктор автобуса• 07 января 2016
Ответ дляЛо Шарик
Ребенок во втором классе. Продолжаю ему носить ранец.
Думаю, что и в 3-м классе тоже буду сама тащить.

Зачем? У меня доця первоклашка, мелкая и худенькая, и то редко дает мне ранец нести, говорит сама буду, я уже взрослая)
Акукарача• 07 января 2016
а какой лучше, каркасный или обычный????
Кондуктор автобуса• 07 января 2016
Ответ дляАкукарача

Каркасным удобнее пользоваться - в нем книжки не болтаются и он форму держит, да и для спины лучше. А обычный зато легче, ну и дешевле)
Акукарача• 07 января 2016
Ответ дляКондуктор автобуса

http://vranec.com.ua/rantsy/475--kite-princess-p14...
а такой нормальный будет?
Мая твая не панимать• 07 января 2016
Ответ дляДинамоКит

Бывает дети ждут учитяля возле класса, например с утра, под стеночкой портфели, мальчишки начинаются бороться, все мешается в кучу, дети, портфели. Хотя моя сама не особо заботиться о чистоте рюкзака, может по дороге домой на лавочку положить, еще где-то бросить пока играют.

У нас такого нет.Класс к нашему приходу всегда открыт.наш рюкзак где б не валялся отстирывается.раз в нем даже банан сдох и протек-мы уезжали,а дочь не сказала что она не съела.пятна были жуткие какашечные-от ткани верха смылось все обычной водой.
Zaychenko• 07 января 2016
Кто знает где в Киеве можно посмотреть рюкзаки herlitz?
Кондуктор автобуса• 07 января 2016
Ответ дляАкукарача

а такой нормальный будет?
Да, но проверьте что бы замок не был тугим для ребенка и он сам смог его закрыть и открыть. У нас похожий, но на молнии
Бибер-анонимер• 13 января 2016
автор, напишите пожалуйста ваши выводы=)