Ума Палата• 06 января 2016

Беременость и сухой кашель

Что пить можно? Болело горло и опустилось сразу на кашель. Завариваю себе грудной сбор.
Блины со смайликами• 06 января 2016
Я Вас очень прошу, не шутите с этим, у меня было легкое орз, через неделю родила на 35-ой неделе. Сходите к врачу, она выпишет спец противовирусное для беременных. Ингаляции Декасаном точно можно, а так пейте много теплого чая, если ноги не отекают.

Алина-Я• 06 января 2016
Тоже болела при беременности, был ужасный сухой кашель. Варила картошку в мундире, потом в кулек, слегка помять и обернуть полотенцем, положить на грудь. Мне еще отдавал кашель в спину и там тоже грела. Еще пила чай с калиной. Буквально за 2-3 дня все прошло.
Не болейте, здоровья Вам!
автор Ума Палата • 06 января 2016
У меня 5-6 недель беременность!
автор Ума Палата • 06 января 2016
Ответ дляАлина-Я
Не болейте, здоровья Вам!
Спасибо! Пойду и себе заварю!
Алина-Я• 06 января 2016
Ответ дляУма Палата
У меня 5-6 недель беременность!

У меня было в месяцев 6....ттт все нормально, малышу в марте будет уже 2 годика
Алина-Я• 06 января 2016
Ответ дляУма Палата
Спасибо! Пойду и себе заварю!

греть надо несколько раз, пока не почувствуете облегчение и не начнет отхаркиваться