Olga1987-26• 06 января 2016

вы бы обиделись,если бы ваша родственница вам лично не ссообщила,что родила?

А вы узнали через маау или бабушку?
Ситуация следующая, я родила и не сообщила двоюродеым сестрам,как-то закрутилось завертелось,а потом позвонила их мама меня поздравила и я решила,что зачем им сообщать лично,если мама их знает и 100% им сообщила
В итоге сестры меня так и не поздравили с рождением ребенка ( хотя раньше мы были близки,только в последнее время отдалились немного из-за натянутых отношений между родителями
О беременности я им тоже не рассказывала,но знала бабушка,лично никому не звонила и не сообщала,что беременна, в 6 мес беременности с сестрой пересеклись и она мне сделала выговор, что мол никому не говорим,на что я отрезала,мол а мы что созваниваемся или вы мне звоните? Мол что мне всех прозванивать и докладывать,что беременна?
Во время беременности я была заморочка и трусилась над пузом, знали те кто видел меня и ближайшие родственники

В общем меня обидело,что они меня не поздравили хотя бы смской с рождением ребенка,их мать была в курсе,они естественно тоже
Или здесь моя вина есть?я не права?
Я когда узнала ои чкжих людей, что моя родственница родила тут же поздравила ее,меня лично не нужно было уведомлять
Интересно услышать мнение людей по этому поводу
KeeSHA• 07 января 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка

так и у них осадок. мне было бы неловко поздравлять с тем, что я как сплетню узнала. странно выглядит, что за 8 месяцев вы ни разу не позвонили ’как дела’, а там уже и вас бы спросили. а поздравить нужно
согласна

Людмила87• 07 января 2016
вы не сообщилли, они не поздравили. И каждый прав по своему. А вообще, это такие мелочи...