всегдаДаДа• 06 января 2016
А вы курите при свох детях?
Мафиозная• 06 января 2016
не курю , муж ходит в подьезд на балкон , на улице при детях не курит вообще
На привозе• 06 января 2016
Нет, от ребенка прячусь) но только чтобы бабушкам/дедушкам не настучал, а так пофиг было бы, пусть видит, что здесь такого! А вот про рак лёгких потом от родителей выслушивать ой как не хочется)))
Слава Українi• 06 января 2016
Ответ дляк.Буланова
Я и пью со своими детьми. Что там говорить о курении?
На привозе• 06 января 2016
Ответ дляк.Буланова
и я такая же, наверное, буду) тоже не вижу здесь ничего такого. Если ребёнок с детства видит как мама с рюмкой постоянно сидит, так почему бы и не выпить вместе? Это лучше, чем по дворам шорхаться! Мои родители не пьющие, поэтому мне с 12-13 лет приходилось ныкаться где-нибудь с подружками, чтобы ромколки бахнуть....а так хотелось дома в тепле.....
ничевока• 06 января 2016
Я с того момента как узнала, что беременная,не одной затяжки не сделала,уже 4 года не курю.
Муж при ребенке не курит.
Сижу_и_плачу• 07 января 2016
вбила би таку маму.у місті бачила таких. однією рукою коляску тягне, в інший сигарета.
всегдаДаДа
• 07 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Это согласна.
Медсестричка• 07 января 2016
я курила раньше до того момента,когда 3-х летний сын со слезами на глазах попросил не курить никогда.Вот тогда мне реально стало стыдно.Уже 2 года не курю и не собираюсь.Запах на дух не перенощу.Только сейчас начала замечать как это омерзительно и не красиво когда курит женщина,особенно с ребенком.Сама до этого курила почти 10 лет и не замечала это.Бросайте курить