всегдаДаДа• 06 января 2016

А вы курите при свох детях?

Миледи• 06 января 2016
нет, я вообще не курю
Кашка-маняшка• 06 января 2016
да, если застукают, но сразу выгоняю
ирина солнечная• 06 января 2016
на балконе-да. но не в квартире
Поросенка• 06 января 2016
нет я не курю, муж да, ругаю его за это
Мафиозная• 06 января 2016
не курю , муж ходит в подьезд на балкон , на улице при детях не курит вообще
Полиэтиленовый привет• 06 января 2016
прячусь,но иногда-палит,сыну 10 лет уже
На привозе• 06 января 2016
Нет, от ребенка прячусь) но только чтобы бабушкам/дедушкам не настучал, а так пофиг было бы, пусть видит, что здесь такого! А вот про рак лёгких потом от родителей выслушивать ой как не хочется)))
к.Буланова• 06 января 2016
Я и пью со своими детьми. Что там говорить о курении?
Слава Українi• 06 января 2016
Ответ дляк.Буланова
На привозе• 06 января 2016
Ответ дляк.Буланова
и я такая же, наверное, буду) тоже не вижу здесь ничего такого. Если ребёнок с детства видит как мама с рюмкой постоянно сидит, так почему бы и не выпить вместе? Это лучше, чем по дворам шорхаться! Мои родители не пьющие, поэтому мне с 12-13 лет приходилось ныкаться где-нибудь с подружками, чтобы ромколки бахнуть....а так хотелось дома в тепле.....
Tasha.Kasya• 06 января 2016
Нет
ничевока• 06 января 2016
Я с того момента как узнала, что беременная,не одной затяжки не сделала,уже 4 года не курю.
Муж при ребенке не курит.
Швабристка• 06 января 2016
Пряталась 18 лет.. Потом бросила-надоело прятаться))
Сижу_и_плачу• 07 января 2016
вбила би таку маму.у місті бачила таких. однією рукою коляску тягне, в інший сигарета.
автор всегдаДаДа • 07 января 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Это согласна.
НуПогоди!• 07 января 2016
Не прячусь. Но и спецом не показываю.
Медсестричка• 07 января 2016
я курила раньше до того момента,когда 3-х летний сын со слезами на глазах попросил не курить никогда.Вот тогда мне реально стало стыдно.Уже 2 года не курю и не собираюсь.Запах на дух не перенощу.Только сейчас начала замечать как это омерзительно и не красиво когда курит женщина,особенно с ребенком.Сама до этого курила почти 10 лет и не замечала это.Бросайте курить
Nastasia1• 08 января 2016
kak?
Nastasia1• 08 января 2016
kak, brosit kyrit`? ia s ydovol`stviem, ne znau kak