Дежурняшная• 07 января 2016
Как вам ванная такого плана?
Плитка недорогая, украинская. Вверху хотим сделать пару рядов мозаики. Пол светлый.
Результат:
вже голосів:
171 (53.44%)
Не нравится
92 (28.75%)
Мне нравится
45 (14.06%)
Посмотреть результат
12 (3.75%)
Свой вариант
Роза завяла• 07 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
при условии,что санузел метров так 15)) иначе, извините,это мезащанством попахивает,когда шикарные интерьеры пытаются впихнуть в туалет.
У меня большой дом, но эта плитка, как раз в туалете, который на первом этаже и не большой. Просто у меня интерьер в таком стиле. Смотрится отлично!
Дежурняшная
• 07 января 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Этого и боюсь... И хочется и колется))
Роза завяла• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Этого и боюсь... И хочется и колется))
Если хотите, могу завтра сбросить фото, как смотрится. Напишите электронку.
Plitka Chokolada• 07 января 2016
Если эта плитка в стиле Вашего дома, то за качество можно не переживать. Фабрика себя оправдывает. Бывает Испания такая, что жалко смотреть))
И мозаику сюда аккуратно подбирайте, тут мрамор очень ’мелкий’ (рисунок имею ввиду)
Дежурняшная
• 07 января 2016
Ответ дляНакладная
ненавижу слово - девули..
Проще относитесь, это же не ругательство.
Черепаха Тортила• 07 января 2016
Ответ дляБолтушка Му
с нашей недорогой плиткой будет черти-шо...
ну вот не скажите. У меня в ванной на стенке наша рідна українська плиточка)))) как на то, что ей уже 10 лет выглядит чудесно, но у нас правда без понтов -- однотонная синяя, дальше белая кайма с веточкой и дальше штукатурка.
а такой вариант как у автора мне никак не нравится, ни с дешевой, ни с дорогой плиткой -- как говорят много но дурного
кураГАЛЯ• 07 января 2016
Мне такой стиль, как у вас на фото не очень нравится и нужна площадь более пятнадцати квадратов. На любителя, так сказать. Мои санузлы.
Петя-петушок• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Сорри, девули))
Мы в туалете такую положили. Красивая. Из минусов: плохо режется и края среза как погрызли)) Так что только в уголок всунуть отрезанные куски. И в ванную я бы не рискнула. Плитка глянцевая, через пару месяцев задолбаетесь налет вытирать.
Я почти такую для ванной выбрала . Там фактура матовая, как потертая. Вообще не видно от вода ни капелек, ни налета.
Черепаха Тортила• 07 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
фото 4 -- красотища-красота
Дежурняшная
• 07 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Очень классно!Дорогая мозаика? Чья?
кураГАЛЯ• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Очень классно!Дорогая мозаика? Чья?
Италия. Дорого...

кураГАЛЯ• 07 января 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
фото 4 -- красотища-красота
Мой любимый ’кабинет’.
Я там, от всех прячусь...
КрейсерАвроровна• 07 января 2016
Девушка, не пожалейте денег и попросите дизайнера нарисовать весь дом. Думаю вы таким образом с экономите кучу нервов и времени в поисках нужного стильного варианта. У меня подружка квартиру себе заказывала, конфетка получилась! И не дорого.
Дежурняшная
• 07 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
А сколько стоит это сделать?На весь дом?
Не стесняюсь• 07 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
Класс! Мозайка комбинированная шикарно! Кто придумывал?
кураГАЛЯ• 07 января 2016
Ответ дляНе стесняюсь
Дизайнер.
КрейсерАвроровна• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
У нас в городе 10$ квадрат. Сюда входит нарисовать. Все комнаты, помощь в покупке всех материалов и декор элементов, а так же контроль рабочих на стадии завершения крмнаты/объекта. Девочка дизайнер пол года бегала пока шел ремонт и помогала во всем. Поищите у вас в городе, погуглите отзывы дизайнеров. Платить им же нужно по факту того как нарисуют проект.
Классический стиль хорошо, но это очень дорого!
Потому если делать самой( я через это прошла) хорошо не получится
Дежурняшная
• 07 января 2016
Ответ дляКрейсерАвроровна
Спасибо)
valeri171981• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Сорри, девули))
если честно, не очень. Лучше без темно-корчневого, а то как-то грубовато смотрится
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2016
Ответ длякураГАЛЯ
неэкономная вы какая-то
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Это Днепропетровская. А испанскую мы смотрели мозаику beige
ой только не Днепропетровская
это беда кривущая - на подобную плитку повелась моя родственница - трескается, нормально не режется и смотрится дешево - предешево! лучше покрасить стены а плитку подороже положить точечно.... локально так сказать... окно и хорошая вентиляция позволяют это сделать без последствий
Трусы с капюшоном• 07 января 2016
Ответ дляДежурняшная
Сорри, девули))
темновато будет, у мамы в таих тонах, у себя я делала светлее
Луковая• 07 января 2016
а у меня белая плитка и немного синей. пол белый.
красиво
, но швы надо каждые 3 мес зубной сщеткой на полу вычищать)
красиво