Барабасиха• 07 января 2016
муж пьяный пристает
Ситуация такая, напивается каждый день и пристает ко мне постоянно, один раз согласилась легла с ним а у ниво там простите н..я не стоит и так постоянно, шепчет мне чтото хочу тебя, лизаться лезет а делать ничего не может, мне так противно, убежала в другую комнату, он бесконечно тарабанит и сейчас, как вообще быть?
Миссис Буркул• 07 января 2016
притворитесь спящей)
а вообще объясните,что вам нужно тоже выпить и тогда вы будете наравных, ну поцелуетесь с ним и что...я люблю целоваться с мужем...да и спать пора, уснёте вобнимку...
Серьезная баба• 07 января 2016
Найдите любовника-будете получать класссный секс после долгого и нежного куни
всегдаДаДа• 07 января 2016
ХОРОШИЙ СПОСОБ:СТАТЬ ПЕРЕД НИМ И ХАМСКИ ТАК СКАЗАТЬ:ПРЯМО СЕЙЧАС ОТДАМСЯ.КАК ТОЛЬКО УВИЖУ ЧТО У ТЕБЯ ст...т,раз ты настоящий мужчина-давай без моей помощи пусть у тебя сам вст...т.Этот способ нужно применять всегда когда он пьяный и главное самой не переживать.а талдычить механически эти слова.Другого способа нет.Главное,спокойно,без крика и талдычить свое.