nata190• 07 января 2016

натяжные потолки

Кто делал натяжные потолки? Довольны ли? Какая стоимость, у кого заказывали?
Крошка-Хаврошка• 07 января 2016
Мне не нравится, эта пленка смотрится дешево , и она очень вонючая!
cvetochek94• 07 января 2016
Мне очень понравилось. По совету друзей делали в спальню именно глянцевый, розовый. Очень красиво и ничего не воняет. Уже 4 года. Все нормально.
Inna_I• 07 января 2016
Нашла тут на кидстаффе, цена оказалась нормальная, хороший ассортимент и быстрый, качественный монтаж.
Inna_I• 07 января 2016
Ответ дляcvetochek94
я тоже не пойму, что там кому воняет
автор nata190 • 07 января 2016
Ответ дляПрыг-скок
,
а вы себе ставили? Откуда такое впечатление???
автор nata190 • 07 января 2016
Ответ дляcvetochek94
контакты не подскажите?
cvetochek94• 07 января 2016
Ответ дляnata190
контакты не подскажите?
Извините, нет. Там война сейчас. Просто возмутило, что говорят, что воняет. Наверное самое плохенькое натянули. И то я про такое не слышала.
Крошка-Хаврошка• 07 января 2016
Ответ дляnata190
,

Мой бывший парень их ставил! Своя контора у него! Эти потолки были везде)) он их и домой таскал) поэтому меня и тошнит от них
Крошка-Хаврошка• 07 января 2016
Ответ дляcvetochek94

Девушка! Все воняют! Говорю вам потому что знаю! Читайте выше
cvetochek94• 07 января 2016
Ответ дляПрыг-скок

Достаточно видела натяжных потолков, говорю со всей ответственностью-не воняют!
Крошка-Хаврошка• 07 января 2016
Ответ дляcvetochek94

Даже Германия воняет! Ладно, девушка, бесполезно что то доказывать!
cvetochek94• 07 января 2016
Ответ дляПрыг-скок

у меня друзья профессионально делали натяжные потолки. Я тоже знаю!
parele• 07 января 2016
У нас уже 4 года. В гостиной, спальне, на кухне и в ванной. Ничего не воняет, смотрятся, как новые, в уходе очень легкие-достаточно протереть жидкостью для мытья стёкол без спирта. Сейчас делаем ремонт у дочери в квартире, тоже планируем натяжные.
Мимопроходил• 07 января 2016
Имхо. один из лучших вариантов потолков.
У меня практически везде. ПремиумДизайн из Сум, 5 лет назад давал самые лучшие цены - для монтажа в Киеве порекомендовали несколько мастеров\в процессе созвона - определился, кто именно смонтирует\. Быстро и качественно, относительно бюджетно.
Сайт с калькулятором здесь http://premiumdesign.com.ua/.
Второй раз заказывал нашего Киевского Мастера, так как много разных нестандартных форм потолков - оперативно снял размеры, сделал. Быстро, Качественно, Дорого.
parele• 07 января 2016
Кстати, один огромный и неоспоримый плюс-в их прочности. У нас на чердаке стоит бак на тонну воды. В один не самый прекрасный день на баке сорвало вентиль, и полтонны жидкости (хорошо, что бак был неполный) вылилось на второй этаж. Всю эту махину удержал натяжной потолок. Боюсь даже представить, что бы было, если бы вода пошла в дом.
Вызвала ребят, которые монтировали потолок, они за полчаса слили через шланг всю воду, после полной просушки перекрытия поставили все на место.
samosvet• 07 января 2016
У нас в квартире в двух комнатах были натяжные обычные (клеенчатые, глянец) - супер, ничего не воняло и забыли про пятна на потолке после нерадивых соседей. Сейчас живем в доме - во всех спальнях сделали тканевые белые (за ними спрятали пленку УФО на потолке) и тоже все супер- и вид классный и ухаживать легко.
JULIA_UMKA• 07 января 2016
Ответ дляМимопроходил

Модно попросить контакт мастера из Киева?
Спасибо!
gypster• 07 января 2016
Я заказывал здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-544833.html Все супер, сделали быстро и качественно.
Мимопроходил• 07 января 2016
Ответ дляJULIA_UMKA

Спасибо!
В лс, уже.
gepj1986• 07 января 2016
У нас немецкие стоят в детской и в ванной- ничего не воняло. Мастера говорили, что Китай очень воняет где-то месяц!Самые лучшие производства Франция, но для нас было дорого(не Киев).
@klyaksa@• 07 января 2016
Ответ дляКрошка-Хаврошка

Вы наверное очень дешевые заказывали. Я работала на производстве. Там запах из-за большого количества (около 200 рулонов) этой самой пленки. дома смотрится прекрасно. Особенно белая матовая пленка смотрится как обычная стяжка, то, что это пленка не видно вообще. Потолок белоснежный и очень ровный. До этого стыки плит ужасно выделялись. Заказала родителям пенсионерам, они очень боялись именно запаха. Но его не было и нет вообще. За 16 метров в позапрошлом году летом мы заплатили 1000 грн. Родители очень довольны. Соседи ходят на экскурсии и некоторые уже себе установили такие потолки)))
И еще. При установке производитель должен Вам выдать копию сертификата качества вместе с договором и гарантийным талоном.
JULIA_UMKA• 07 января 2016
Ответ дляМимопроходил
В лс, уже.

Спасибо!
anonimka• 08 января 2016
Супер! Ни капли не жалею.
Запах дня 4 был, потом выветрилось.
Ухода особого нет, протер и все) красиво выглядит)
Voxan_potolki• 08 января 2016
Обращайтесь, у нас хорошее качество и приемлемые цены. Будем рады :)
Иринка- малинка• 12 января 2016
Ответ дляМимопроходил
Здравствуйте ! А можно мне тоже координаты мастера .